183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原東站20:15
末班駛離媽祖廟20:12
末班駛離臺灣企銀(豐原郵局)20:11
進站中慈龍寺20:09
即將到站中正圓環西路口20:08
即將到站三光新村20:08
17:35忠勤新村20:07
17:35社皮鐵路巷20:06
17:36臺豐社區20:05
17:38岸裡國小20:05
17:40望寮20:04
17:41紅瓦厝口20:03
17:42社口20:02
17:44神岡國中20:00
17:45福隆新村19:59
17:46福華公司19:59
17:47電信局19:58
17:47中山溝心路口19:57
17:48北庄19:56
17:50庄頭19:55
17:51神岡區公所19:54
17:52神岡19:53
17:53神岡農會19:52
17:54神圳國中19:51
17:56圳前里19:50
17:57頂圳前19:49
17:58圳堵里口19:48
17:59圳堵19:47
18:01頂車站19:46
18:04福德祠(和睦路)19:45
18:04新庄19:44
18:05新庄車庫19:43
18:06庄尾(和睦路)19:43
18:07和睦路807巷口19:42
18:07永進公司19:42
18:08頂舊庄19:41
18:09舊庄19:40
18:09下舊庄19:39
18:10良逸公司19:38
18:11海風里19:38
18:12楊厝里19:37
18:13下楊厝里19:37
18:14許厝寮19:36
18:14頂吳厝里19:36
18:15新興社區19:35
18:15吳厝里19:34
18:16澔明公司19:34
18:16西勢營門19:33
18:18西勢十巷口19:33
18:19臺中國際機場19:31
18:21西勢十巷口19:30
18:21中航和睦路口19:29
18:22西勢里19:29
18:22公館國小19:28
18:23國仕加油站19:27
18:25嘉陽高中19:25
18:28清水高中(學園街)19:21
18:29華南銀行(清水分行)19:20
18:30清水19:19
18:31中山董公街口19:18
中山高美路口19:18
18:33西寧國小19:17
18:34五權東鎮新路口19:16
18:35五權民有路口19:15
18:35五權民享路口19:15
18:36五權華江北街口19:14
18:37慈濟靜思堂(海濱路)19:13
18:37上武鹿19:13
18:38武鹿19:12
18:39下武鹿19:11
18:39竹仔寮19:11
18:41漁港港埠路口19:10
18:41頂海濱里19:10
18:41海濱里19:09
18:42漁港文興路口19:09
18:44臺中港北堤19:09
18:44賢德大樓19:08
18:44德豐大樓19:08
18:45西瓜寮19:08
18:45後營門口19:07
18:45梧棟19:07
18:46環球大樓19:06
18:46舶來品商圈19:06
18:47港灣技術中心19:05
18:49大智梧北路口19:04
18:50頂寮里19:03
18:53國都飯店19:02
18:53臺銀中港分行19:01
18:54臺中港郵局19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info