183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00臺中港郵局18:49
19:01臺銀中港分行18:49
19:02國都飯店18:48
19:03頂寮里18:46
19:03大智梧北路口18:45
19:05港灣技術中心18:43
19:05舶來品商圈18:42
19:05環球大樓18:42
19:06梧棟18:42
19:06後營門口18:42
19:07西瓜寮18:41
19:07德豐大樓18:41
19:08賢德大樓18:40
19:08臺中港北堤18:40
19:09漁港文興路口18:38
19:09海濱里18:37
19:09頂海濱里18:37
19:10漁港港埠路口18:37
19:10竹仔寮18:36
19:11下武鹿18:35
19:11武鹿18:35
19:12上武鹿18:34
19:13慈濟靜思堂(海濱路)18:34
19:14五權華江北街口18:33
19:14五權民享路口18:32
19:15五權民有路口18:32
19:16五權東鎮新路口18:31
19:16西寧國小18:30
19:17中山高美路口
19:18中山董公街口18:29
19:19清水18:28
19:20華南銀行(清水分行)18:27
19:20清水高中(學園街)18:26
19:24嘉陽高中18:23
19:26國仕加油站18:21
19:27公館國小18:20
19:28西勢里18:19
19:28中航和睦路口18:19
19:29西勢十巷口18:18
19:30臺中國際機場18:16
19:32西勢十巷口18:15
19:33西勢營門18:14
19:33澔明公司18:13
19:34吳厝里18:12
19:34新興社區18:12
19:35頂吳厝里18:11
19:35許厝寮18:11
19:36下楊厝里18:10
19:37楊厝里18:09
19:37海風里18:08
19:38良逸公司18:08
19:39下舊庄18:07
19:39舊庄18:06
19:40頂舊庄18:05
19:41永進公司18:04
19:42和睦路807巷口18:04
19:42庄尾(和睦路)18:03
19:43新庄車庫18:02
19:43新庄18:02
19:44福德祠(和睦路)18:01
19:45頂車站17:59
19:46圳堵17:57
19:47圳堵里口17:57
19:48頂圳前17:56
19:49圳前里17:55
19:50神圳國中17:53
19:51神岡農會17:52
19:52神岡17:51
19:53神岡區公所17:50
19:53庄頭17:49
19:54北庄17:47
19:55中山溝心路口17:46
19:56電信局17:45
19:57福華公司17:45
19:57福隆新村17:44
19:58神岡高工17:43
20:00社口17:40
20:00紅瓦厝口17:39
20:01望寮17:38
20:02岸裡國小17:36
20:03臺豐社區17:35
20:04社皮鐵路巷17:35
20:04忠勤新村17:34
20:05三光新村17:33
20:06中正圓環西路口17:31
20:06慈龍寺17:31
20:08臺灣企銀(豐原郵局)17:29
20:09媽祖廟17:28
20:13豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info