183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00臺中港郵局18:47
19:01臺銀中港分行18:46
19:02國都飯店18:45
19:04頂寮里18:45
19:04大智梧北路口18:44
19:06港灣技術中心18:42
19:07舶來品商圈18:41
19:07環球大樓18:41
19:08梧棟18:41
19:08後營門口18:40
19:09西瓜寮18:40
19:09德豐大樓18:40
19:09賢德大樓18:39
19:10臺中港北堤18:39
19:10漁港文興路口18:37
19:11海濱里18:37
19:11頂海濱里18:36
19:11漁港港埠路口18:36
19:13竹仔寮18:35
19:13下武鹿18:34
19:14武鹿18:33
19:15上武鹿18:33
19:15慈濟靜思堂(海濱路)18:32
19:17五權華江北街口18:31
19:17五權民享路口18:31
19:18五權民有路口18:30
19:19五權東鎮新路口18:29
19:20西寧國小18:29
19:21中山高美路口
19:21中山董公街口18:27
19:22清水18:25
19:24華南銀行(清水分行)18:25
19:25清水高中(學園街)18:24
19:29嘉陽高中18:20
19:31國仕加油站18:18
19:32公館國小18:17
19:32西勢里18:17
19:33中航和睦路口18:16
19:34西勢十巷口18:16
19:35臺中國際機場18:14
19:38西勢十巷口18:13
19:39西勢營門18:12
19:39澔明公司18:11
19:40吳厝里18:11
19:40新興社區18:10
19:41頂吳厝里18:09
19:41許厝寮18:09
19:42下楊厝里18:08
19:43楊厝里18:07
19:43海風里18:07
19:44良逸公司18:06
19:45下舊庄18:05
19:45舊庄18:04
19:46頂舊庄18:03
19:47永進公司18:02
19:48和睦路807巷口18:02
19:48庄尾(和睦路)18:01
19:49新庄車庫18:00
19:49新庄17:59
19:50福德祠(和睦路)17:59
19:51頂車站17:56
19:53圳堵17:54
19:54圳堵里口17:54
19:54頂圳前17:53
19:55圳前里17:52
19:57神圳國中17:51
19:58神岡農會17:50
19:59神岡17:49
20:00神岡區公所17:49
20:00庄頭17:48
20:02北庄17:46
20:03中山溝心路口17:44
20:03電信局17:44
20:04福華公司17:43
20:05福隆新村17:42
20:06神岡國中17:41
20:07社口17:39
20:08紅瓦厝口17:38
20:09望寮17:37
20:09岸裡國小17:36
20:11臺豐社區17:35
20:11社皮鐵路巷17:34
20:12忠勤新村17:33
20:13三光新村17:33
20:14中正圓環西路口17:31
20:14慈龍寺17:30
20:16臺灣企銀(豐原郵局)17:29
20:17媽祖廟17:28
20:22豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info