183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原東站20:18
末班駛離媽祖廟20:14
末班駛離臺灣企銀(豐原郵局)20:12
末班駛離慈龍寺20:11
末班駛離中正圓環西路口20:11
末班駛離三光新村20:09
末班駛離忠勤新村20:09
末班駛離社皮鐵路巷20:08
末班駛離臺豐社區20:07
末班駛離岸裡國小20:06
末班駛離望寮20:05
末班駛離紅瓦厝口20:05
末班駛離社口20:04
末班駛離神岡高工20:02
末班駛離福隆新村20:01
末班駛離福華公司20:01
末班駛離電信局20:00
末班駛離中山溝心路口19:59
末班駛離北庄19:58
末班駛離庄頭19:57
末班駛離神岡區公所19:56
末班駛離神岡19:55
末班駛離神岡農會19:55
末班駛離神圳國中19:53
末班駛離圳前里19:52
末班駛離頂圳前19:50
末班駛離圳堵里口19:50
進站中圳堵19:49
18:01頂車站19:47
18:01福德祠(和睦路)19:46
18:02新庄19:46
18:03新庄車庫19:45
18:04庄尾(和睦路)19:45
18:04和睦路807巷口19:44
18:05永進公司19:43
18:06頂舊庄19:43
18:07舊庄19:42
18:08下舊庄19:41
18:08良逸公司19:40
18:09海風里19:40
18:09楊厝里19:39
18:10下楊厝里19:38
18:11許厝寮19:37
18:11頂吳厝里19:37
18:12新興社區19:36
18:12吳厝里19:35
18:13澔明公司19:35
18:13西勢營門19:34
18:15西勢十巷口19:34
18:16臺中國際機場19:30
18:18西勢十巷口19:30
18:18中航和睦路口19:29
18:19西勢里19:29
18:19公館國小19:28
18:20國仕加油站19:27
18:21嘉陽高中19:25
18:24清水高中(學園街)19:21
18:25華南銀行(清水分行)19:20
18:26清水19:19
18:27中山董公街口19:18
中山高美路口19:17
18:27西寧國小19:17
18:28五權東鎮新路口19:16
18:29五權民有路口19:15
18:30五權民享路口19:14
18:30五權華江北街口19:14
18:31慈濟靜思堂(海濱路)19:13
18:31上武鹿19:12
18:32武鹿19:11
18:32下武鹿19:10
18:33竹仔寮19:10
18:33漁港港埠路口19:09
18:34頂海濱里19:08
18:34海濱里19:08
18:35漁港文興路口19:08
18:39臺中港北堤19:07
18:39賢德大樓19:07
18:39德豐大樓19:06
18:40西瓜寮19:06
18:40後營門口19:05
18:41梧棟19:05
18:41環球大樓19:04
18:41舶來品商圈19:04
18:42港灣技術中心19:03
18:44大智梧北路口19:02
18:45頂寮里19:01
18:45國都飯店19:01
18:46臺銀中港分行19:00
18:47臺中港郵局19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info