183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新庄 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55臺中港郵局18:54
05:55臺銀中港分行18:53
05:56國都飯店18:52
05:56頂寮里18:51
05:57大智梧北路口18:50
05:58港灣技術中心18:48
05:59舶來品商圈18:47
05:59環球大樓18:47
06:00梧棟18:47
06:00後營門口18:47
06:01西瓜寮18:46
06:01德豐大樓18:46
06:01賢德大樓18:45
06:02臺中港北堤18:45
06:02漁港文興路口18:40
06:03海濱里18:40
06:03頂海濱里18:40
06:03漁港港埠路口18:39
06:04竹仔寮18:38
06:04下武鹿18:38
06:05武鹿18:37
06:05上武鹿18:37
06:06慈濟靜思堂(海濱路)18:36
06:07五權華江北街口18:35
06:08五權民享路口18:35
06:08五權民有路口18:34
06:09五權東鎮新路口18:33
06:09西寧國小18:33
06:10中山高美路口
06:11中山董公街口18:31
06:12清水18:30
06:13華南銀行(清水分行)18:29
06:14清水高中(學園街)18:28
06:18嘉陽高中18:24
06:20國仕加油站18:22
06:21公館國小18:22
06:21西勢里18:21
06:22中航和睦路口18:20
06:23西勢十巷口18:20
06:23臺中國際機場18:17
06:25西勢十巷口18:17
06:26西勢營門18:15
06:26澔明公司18:15
06:27吳厝里18:14
06:27新興社區18:13
06:28頂吳厝里18:13
06:29許厝寮18:12
06:30下楊厝里18:11
06:30楊厝里18:11
06:31海風里18:10
06:31良逸公司18:09
06:32下舊庄18:08
06:33舊庄18:08
06:33頂舊庄18:07
06:34永進公司18:06
06:35和睦路807巷口18:05
06:35庄尾(和睦路)18:05
06:36新庄車庫18:04
06:36新庄18:03
06:37福德祠(和睦路)18:02
06:38頂車站18:00
06:40圳堵17:58
06:40圳堵里口17:57
06:41頂圳前17:56
06:42圳前里17:55
06:43神圳國中17:54
06:44神岡農會17:53
06:45神岡17:51
06:46神岡區公所17:51
06:47庄頭17:50
06:48北庄17:48
06:49中山溝心路口17:47
06:50電信局17:46
06:50福華公司17:46
06:51福隆新村17:44
06:52神岡高工17:43
06:53社口17:41
06:54紅瓦厝口17:40
06:54望寮17:39
06:55岸裡國小17:37
06:56臺豐社區17:36
06:57社皮鐵路巷17:35
06:58忠勤新村17:34
06:59三光新村17:33
07:00中正圓環西路口17:31
07:00慈龍寺17:30
07:02臺灣企銀(豐原郵局)17:29
07:03媽祖廟17:28
07:06豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info