185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30清水08:06
07:30華南銀行(清水分行)08:05
07:30清水高中(學園街)08:04
07:35嘉陽高中08:00
07:36國仕加油站07:59
07:37公館國小07:58
07:37西勢里07:58
07:38中航和睦路口07:57
07:39西勢十巷口07:57
07:39臺中國際機場07:54
07:42西勢十巷口07:53
07:43西勢營門07:51
07:43澔明公司07:51
07:44吳厝里07:50
07:44新興社區07:49
07:45頂吳厝里07:49
07:45許厝寮07:48
07:46下楊厝里07:47
07:47楊厝里07:47
07:47海風里07:46
07:48良逸公司07:45
07:49下舊庄07:45
07:49舊庄07:44
07:51基登公司07:43
07:51榮憶公司07:42
07:52北東山07:41
07:53新村07:41
07:54僑昌公司07:40
07:54東山07:39
07:55東山廟前07:39
07:56東山大寶寺07:38
07:58示範公墓07:36
07:58成都家園07:35
07:59圳堵里口07:34
08:00頂圳前07:34
08:01圳前里07:32
08:03神圳國中07:31
08:04神岡農會07:30
08:04神岡07:29
08:06神岡區公所07:28
08:06庄頭07:28
08:08北庄07:26
08:09中山溝心路口07:25
08:10電信局07:24
08:11福華公司07:23
08:12福隆新村07:22
08:13神岡國中07:21
08:14社口07:19
08:15紅瓦厝口07:18
08:16望寮07:17
08:17岸裡國小07:15
08:18臺豐社區07:14
08:18社皮鐵路巷07:13
08:19忠勤新村07:12
08:20三光新村07:12
08:21中正圓環西路口07:10
08:22慈龍寺07:09
08:24臺灣企銀(豐原郵局)07:08
08:25媽祖廟07:07
08:29豐原東站07:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info