185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00豐原東站50 分
17:03媽祖廟46 分
17:05臺灣企銀(豐原郵局)45 分
17:07慈龍寺43 分
17:07中正圓環西路口42 分
17:09三光新村42 分
17:10忠勤新村41 分
17:11社皮鐵路巷40 分
17:12臺豐社區39 分
17:13岸裡國小38 分
17:14望寮37 分
17:16紅瓦厝口36 分
17:17社口35 分
17:19神岡高工34 分
17:19福隆新村33 分
17:21福華公司33 分
17:21電信局32 分
17:22中山溝心路口31 分
17:23北庄30 分
17:25庄頭28 分
17:26神岡區公所28 分
17:27神岡27 分
17:29神岡農會26 分
17:30神圳國中25 分
17:31圳前里24 分
17:33頂圳前22 分
17:33圳堵里口22 分
17:34成都家園20 分
17:35示範公墓20 分
17:37東山大寶寺18 分
17:38東山廟前17 分
17:39東山16 分
17:41僑昌公司16 分
17:42新村15 分
17:43北東山15 分
17:44榮憶公司14 分
17:45基登公司13 分
17:46舊庄12 分
17:47下舊庄11 分
17:48良逸公司11 分
17:49海風里10 分
17:50楊厝里9 分
17:50下楊厝里9 分
17:51許厝寮8 分
17:52頂吳厝里8 分
17:53新興社區7 分
17:53吳厝里6 分
17:54澔明公司5 分
17:55西勢營門5 分
17:56西勢十巷口5 分
17:57臺中國際機場3 分
18:01西勢十巷口即將到站
18:01中航和睦路口即將到站
18:02西勢里即將到站
18:03公館國小16:30
18:04國仕加油站16:29
18:05嘉陽高中16:27
18:09清水高中(學園街)16:23
18:10華南銀行(清水分行)16:22
18:11清水16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info