185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00豐原東站11:27
11:02媽祖廟11:23
11:03臺灣企銀(豐原郵局)11:21
11:04慈龍寺11:20
11:05中正圓環西路口11:19
11:06三光新村11:19
11:06忠勤新村11:18
11:07社皮鐵路巷11:17
11:07臺豐社區11:16
11:08岸裡國小11:15
11:10望寮11:14
11:10紅瓦厝口11:13
11:11社口11:12
11:13神岡高工11:11
11:13福隆新村11:10
11:14福華公司11:09
11:15電信局11:09
11:15中山溝心路口11:08
11:17北庄11:07
11:19庄頭11:05
11:19神岡區公所11:04
11:20神岡11:04
11:21神岡農會11:03
11:22神圳國中11:02
11:23圳前里11:01
11:24頂圳前10:59
11:25圳堵里口10:59
11:26成都家園10:57
11:27示範公墓10:57
11:28東山大寶寺10:55
11:29東山廟前10:54
11:30東山10:53
11:30僑昌公司10:53
11:31新村10:52
11:32北東山10:51
11:33榮憶公司10:50
11:33基登公司10:50
11:34舊庄10:49
11:35下舊庄10:48
11:36良逸公司10:48
11:37海風里10:47
11:38楊厝里10:46
11:38下楊厝里10:46
11:39許厝寮10:45
11:40頂吳厝里10:44
11:40新興社區10:44
11:41吳厝里10:43
11:42澔明公司10:42
11:42西勢營門10:42
11:44西勢十巷口10:41
11:44臺中國際機場10:39
11:48西勢十巷口10:38
11:48中航和睦路口10:37
11:49西勢里10:37
11:49公館國小10:36
11:50國仕加油站10:35
11:51嘉陽高中10:34
11:54清水高中(學園街)10:30
11:55華南銀行(清水分行)10:30
11:56清水10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info