185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10清水46 分
12:13華南銀行(清水分行)45 分
12:14清水高中(學園街)45 分
12:18嘉陽高中41 分
12:19國仕加油站40 分
12:20公館國小39 分
12:20西勢里39 分
12:21中航和睦路口38 分
12:22西勢十巷口38 分
12:22臺中國際機場35 分
12:25西勢十巷口34 分
12:26西勢營門33 分
12:26澔明公司32 分
12:27吳厝里31 分
12:27新興社區31 分
12:28頂吳厝里30 分
12:29許厝寮30 分
12:30下楊厝里29 分
12:30楊厝里28 分
12:31海風里27 分
12:31良逸公司27 分
12:32下舊庄26 分
12:33舊庄25 分
12:34基登公司24 分
12:34榮憶公司23 分
12:35北東山22 分
12:36新村22 分
12:36僑昌公司21 分
12:37東山20 分
12:38東山廟前20 分
12:39東山大寶寺19 分
12:40示範公墓17 分
12:41成都家園16 分
12:42圳堵里口15 分
12:42頂圳前15 分
12:44圳前里14 分
12:45神圳國中13 分
12:46神岡農會12 分
12:46神岡11 分
12:47神岡區公所10 分
12:48庄頭10 分
12:49北庄8 分
進站中中山溝心路口7 分
即將到站電信局6 分
即將到站福華公司5 分
即將到站福隆新村5 分
3 分神岡國中4 分
4 分社口3 分
5 分紅瓦厝口3 分
6 分望寮即將到站
7 分岸裡國小進站中
8 分臺豐社區13:28
8 分社皮鐵路巷13:27
9 分忠勤新村13:27
10 分三光新村13:26
11 分中正圓環西路口13:25
12 分慈龍寺13:24
14 分臺灣企銀(豐原郵局)13:23
15 分媽祖廟13:22
19 分豐原東站13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info