185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30清水10:06
10:33華南銀行(清水分行)10:05
10:34清水高中(學園街)10:04
10:38嘉陽高中10:01
10:39國仕加油站10:00
10:40公館國小09:59
10:41西勢里09:58
10:41中航和睦路口09:58
10:42西勢十巷口09:57
10:42臺中國際機場09:54
10:45西勢十巷口09:54
10:45西勢營門09:52
10:46澔明公司09:52
10:46吳厝里09:51
10:47新興社區09:51
10:48頂吳厝里09:50
10:48許厝寮09:49
10:49下楊厝里09:48
10:49楊厝里09:48
10:50海風里09:47
10:51良逸公司09:46
10:51下舊庄09:46
10:52舊庄09:44
10:53基登公司09:43
10:54榮憶公司09:43
10:55北東山09:42
10:56新村09:41
10:56僑昌公司09:40
10:57東山09:40
進站中東山廟前09:39
即將到站東山大寶寺09:38
3 分示範公墓09:37
3 分成都家園09:36
4 分圳堵里口09:35
5 分頂圳前09:34
6 分圳前里09:33
7 分神圳國中09:32
8 分神岡農會09:31
9 分神岡09:30
10 分神岡區公所09:30
11 分庄頭09:29
13 分北庄09:27
14 分中山溝心路口09:26
14 分電信局09:26
15 分福華公司09:25
16 分福隆新村09:24
17 分神岡國中09:23
18 分社口09:22
19 分紅瓦厝口09:21
20 分望寮09:20
21 分岸裡國小09:19
22 分臺豐社區09:18
23 分社皮鐵路巷09:18
24 分忠勤新村09:17
25 分三光新村09:16
26 分中正圓環西路口09:14
27 分慈龍寺09:14
29 分臺灣企銀(豐原郵局)09:13
30 分媽祖廟09:12
34 分豐原東站09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info