185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05清水14:20
15:08華南銀行(清水分行)14:19
15:09清水高中(學園街)14:18
15:13嘉陽高中14:15
15:14國仕加油站14:14
15:15公館國小14:13
15:16西勢里14:12
15:16中航和睦路口14:12
15:17西勢十巷口14:11
15:17臺中國際機場14:08
15:21西勢十巷口14:07
15:21西勢營門14:06
15:22澔明公司14:05
15:22吳厝里14:05
15:23新興社區14:04
15:24頂吳厝里14:03
15:24許厝寮14:03
15:25下楊厝里14:02
15:25楊厝里14:01
15:26海風里14:01
15:27良逸公司14:00
15:27下舊庄13:59
15:28舊庄13:59
15:29基登公司13:57
15:30榮憶公司13:57
15:31北東山13:56
15:32新村13:55
15:32僑昌公司13:54
15:33東山13:54
15:34東山廟前13:53
15:35東山大寶寺13:52
15:36示範公墓13:51
15:37成都家園13:50
15:38圳堵里口13:49
15:38頂圳前13:49
15:40圳前里13:47
15:41神圳國中13:46
15:42神岡農會13:45
15:43神岡13:44
15:44神岡區公所13:44
15:44庄頭13:43
15:46北庄13:42
15:47中山溝心路口13:40
15:48電信局13:40
15:48福華公司13:40
15:49福隆新村即將到站
15:50神岡國中即將到站
15:51社口14:12
15:52紅瓦厝口14:11
15:53望寮14:10
15:54岸裡國小14:09
15:56臺豐社區14:08
15:56社皮鐵路巷14:07
15:57忠勤新村14:06
15:58三光新村14:06
15:59中正圓環西路口14:05
16:00慈龍寺14:04
16:02臺灣企銀(豐原郵局)14:03
16:03媽祖廟14:02
16:08豐原東站14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info