185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05清水14:15
15:05華南銀行(清水分行)14:13
15:05清水高中(學園街)14:13
15:11嘉陽高中14:09
15:11國仕加油站14:09
15:12公館國小14:08
15:13西勢里14:07
15:14中航和睦路口14:07
15:15西勢十巷口14:06
15:16臺中國際機場14:04
15:17西勢十巷口14:03
15:18西勢營門14:02
15:18澔明公司14:02
15:19吳厝里14:01
15:19新興社區14:00
15:20頂吳厝里14:00
15:20許厝寮13:59
15:21下楊厝里13:58
15:22楊厝里13:58
15:22海風里13:57
15:23良逸公司13:57
15:24下舊庄13:56
15:24舊庄13:55
15:25基登公司13:54
15:26榮憶公司13:54
15:27北東山13:53
15:27新村13:52
15:28僑昌公司13:51
15:29東山13:51
15:29東山廟前13:50
15:30東山大寶寺13:49
15:32示範公墓13:48
15:32成都家園13:47
15:33圳堵里口13:46
15:34頂圳前13:46
15:35圳前里即將到站
15:36神圳國中即將到站
15:37神岡農會進站中
15:38神岡14:21
15:39神岡區公所14:21
15:40庄頭14:20
15:41北庄14:18
15:43中山溝心路口14:17
15:43電信局14:16
15:44福華公司14:16
15:45福隆新村14:15
15:46神岡國中14:14
15:47社口14:12
15:48紅瓦厝口14:12
15:49望寮14:11
15:50岸裡國小14:09
15:51臺豐社區14:08
15:52社皮鐵路巷14:08
15:53忠勤新村14:07
15:54三光新村14:06
15:56中正圓環西路口14:05
15:56慈龍寺14:05
15:58臺灣企銀(豐原郵局)14:03
16:00媽祖廟14:02
16:04豐原東站14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info