185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:15清水06:50
08:18華南銀行(清水分行)06:49
08:19清水高中(學園街)06:48
08:23嘉陽高中06:45
08:24國仕加油站06:44
08:25公館國小06:43
08:25西勢里06:43
08:26中航和睦路口06:42
08:27西勢十巷口06:42
08:27臺中國際機場06:39
08:31西勢十巷口06:38
08:31西勢營門06:37
08:32澔明公司06:36
08:32吳厝里06:36
08:33新興社區06:35
08:34頂吳厝里06:34
08:34許厝寮06:34
08:35下楊厝里06:33
08:36楊厝里06:32
08:36海風里06:32
08:37良逸公司06:31
08:37下舊庄06:30
08:38舊庄06:29
08:39基登公司06:28
08:40榮憶公司06:27
08:41北東山06:26
08:41新村06:26
08:42僑昌公司06:25
08:43東山06:24
08:43東山廟前06:24
08:44東山大寶寺06:23
08:46示範公墓06:22
08:46成都家園06:20
08:47圳堵里口06:19
08:48頂圳前06:19
08:49圳前里06:18
08:50神圳國中06:17
08:51神岡農會06:16
08:52神岡06:15
08:53神岡區公所06:14
08:53庄頭06:14
08:55北庄06:12
08:56中山溝心路口06:11
08:57電信局06:10
08:58福華公司06:10
08:59福隆新村06:09
08:59神岡國中06:08
09:01社口06:07
09:02紅瓦厝口06:06
09:03望寮06:05
09:04岸裡國小06:04
09:05臺豐社區06:03
09:06社皮鐵路巷06:02
09:06忠勤新村06:02
09:08三光新村06:01
09:09中正圓環西路口06:00
09:09慈龍寺05:59
09:11臺灣企銀(豐原郵局)05:58
09:12媽祖廟05:57
09:16豐原東站05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info