185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55豐原東站09:14
05:57媽祖廟09:11
05:58臺灣企銀(豐原郵局)09:09
05:59慈龍寺09:08
06:00中正圓環西路口09:07
06:01三光新村09:06
06:01忠勤新村09:05
06:02社皮鐵路巷09:05
06:02臺豐社區09:04
06:03岸裡國小09:03
06:05望寮09:02
06:05紅瓦厝口09:01
06:06社口09:00
06:08神岡高工08:58
06:08福隆新村08:58
06:09福華公司08:57
06:10電信局08:56
06:10中山溝心路口08:55
06:12北庄08:54
06:13庄頭08:51
06:14神岡區公所08:51
06:15神岡08:50
06:16神岡農會08:49
06:16神圳國中08:48
06:18圳前里08:47
06:19頂圳前08:46
06:19圳堵里口08:45
06:20成都家園08:44
06:21示範公墓08:43
06:23東山大寶寺08:42
06:24東山廟前08:41
06:24東山08:40
06:25僑昌公司08:40
06:26新村08:39
06:26北東山08:38
06:27榮憶公司08:37
06:28基登公司08:37
06:29舊庄08:36
06:30下舊庄08:35
06:31良逸公司08:34
06:31海風里08:34
06:32楊厝里08:33
06:33下楊厝里08:32
06:34許厝寮08:32
06:34頂吳厝里08:31
06:35新興社區08:30
06:35吳厝里08:30
06:36澔明公司08:29
06:37西勢營門08:29
06:38西勢十巷口08:28
06:39臺中國際機場08:23
06:42西勢十巷口08:23
06:42中航和睦路口08:22
06:43西勢里08:22
06:43公館國小08:21
06:44國仕加油站08:20
06:45嘉陽高中08:19
06:49清水高中(學園街)08:15
06:49華南銀行(清水分行)08:15
06:50清水08:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info