185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10豐原東站08:36
09:12媽祖廟08:33
09:13臺灣企銀(豐原郵局)08:31
09:14慈龍寺08:30
09:14中正圓環西路口08:29
09:16三光新村08:28
09:16忠勤新村08:27
09:17社皮鐵路巷08:26
09:18臺豐社區08:25
09:19岸裡國小08:24
09:20望寮08:23
09:21紅瓦厝口08:22
09:22社口08:21
09:23神岡國中08:20
09:24福隆新村08:19
09:25福華公司08:19
即將到站電信局08:18
即將到站中山溝心路口08:17
07:20北庄08:16
07:20庄頭08:15
07:21神岡區公所08:14
07:22神岡08:13
07:23神岡農會08:12
07:23神圳國中08:11
07:25圳前里08:10
07:26頂圳前08:08
07:27圳堵里口08:07
07:28成都家園08:06
07:28示範公墓08:06
07:30東山大寶寺08:05
07:31東山廟前08:02
07:31東山08:02
07:32僑昌公司08:01
07:33新村08:01
07:33北東山08:00
07:34榮憶公司07:59
07:35基登公司07:59
07:36舊庄07:57
07:37下舊庄07:57
07:37良逸公司07:56
07:38海風里07:55
07:39楊厝里07:55
07:39下楊厝里07:54
07:40許厝寮07:53
07:40頂吳厝里07:53
07:41新興社區07:52
07:42吳厝里07:51
07:42澔明公司07:51
07:43西勢營門07:50
07:44西勢十巷口07:50
07:45臺中國際機場07:46
07:48西勢十巷口07:46
07:48中航和睦路口07:45
07:48西勢里07:45
07:49公館國小07:44
07:50國仕加油站07:43
07:51嘉陽高中07:42
07:54清水高中(學園街)07:38
07:55華南銀行(清水分行)07:36
07:56清水07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info