185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30清水即將到站
10:30華南銀行(清水分行)進站中
10:30清水高中(學園街)11:54
10:34嘉陽高中11:51
10:35國仕加油站11:50
10:36公館國小11:49
10:37西勢里11:49
10:37中航和睦路口11:48
10:38西勢十巷口11:48
10:39臺中國際機場11:44
10:41西勢十巷口11:44
10:42西勢營門11:42
10:42澔明公司11:42
10:43吳厝里11:41
10:44新興社區11:40
10:44頂吳厝里11:40
10:45許厝寮11:39
10:46下楊厝里11:38
10:46楊厝里11:38
10:47海風里11:37
10:48良逸公司11:36
10:48下舊庄11:35
10:49舊庄11:34
10:50基登公司11:33
10:50榮憶公司11:33
10:51北東山11:32
10:52新村11:31
10:53僑昌公司11:30
10:53東山11:30
10:54東山廟前11:29
10:55東山大寶寺11:28
10:57示範公墓11:27
10:57成都家園11:26
10:59圳堵里口11:25
10:59頂圳前11:24
11:01圳前里11:23
11:02神圳國中11:22
11:03神岡農會11:21
11:04神岡11:20
11:04神岡區公所11:19
11:05庄頭11:19
11:07北庄11:17
11:08中山溝心路口11:15
11:09電信局11:15
11:09福華公司11:14
11:10福隆新村11:13
11:11神岡高工11:13
11:12社口11:11
11:13紅瓦厝口11:10
11:14望寮11:10
11:15岸裡國小11:08
11:16臺豐社區11:07
11:17社皮鐵路巷11:07
11:18忠勤新村11:06
11:19三光新村11:06
11:19中正圓環西路口11:05
11:20慈龍寺11:04
11:21臺灣企銀(豐原郵局)11:03
11:23媽祖廟11:02
11:27豐原東站11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info