185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05清水17:50
15:11華南銀行(清水分行)17:49
15:13清水高中(學園街)17:48
15:17嘉陽高中17:45
15:18國仕加油站17:44
15:19公館國小17:44
15:19西勢里17:43
15:20中航和睦路口17:42
15:21西勢十巷口17:42
15:21臺中國際機場17:39
15:24西勢十巷口17:39
15:25西勢營門17:37
15:25澔明公司17:37
15:26吳厝里17:36
15:26新興社區17:36
15:27頂吳厝里17:35
15:28許厝寮17:34
15:28下楊厝里17:34
15:29楊厝里17:33
15:30海風里17:32
15:30良逸公司17:32
15:31下舊庄17:31
15:32舊庄17:30
15:33基登公司17:29
15:34榮憶公司17:28
15:35北東山17:27
15:35新村17:27
15:36僑昌公司17:26
15:37東山17:25
15:37東山廟前17:25
15:38東山大寶寺17:24
15:40示範公墓17:23
15:40成都家園17:22
15:41圳堵里口17:21
15:42頂圳前17:20
15:43圳前里17:19
15:45神圳國中17:17
15:45神岡農會17:16
15:46神岡17:15
15:47神岡區公所17:14
15:48庄頭17:14
15:50北庄17:12
15:51中山溝心路口17:11
15:52電信局17:10
15:53福華公司17:10
15:53福隆新村17:08
15:54神岡國中17:07
15:56社口17:06
15:57紅瓦厝口17:04
15:57望寮17:03
15:58岸裡國小17:02
16:00臺豐社區17:00
16:00社皮鐵路巷16:59
16:01忠勤新村16:58
16:02三光新村16:58
16:03中正圓環西路口16:56
16:04慈龍寺16:56
16:06臺灣企銀(豐原郵局)16:55
16:08媽祖廟16:53
16:12豐原東站16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info