185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:05豐原東站08:29
07:08媽祖廟08:24
07:10臺灣企銀(豐原郵局)08:23
07:11慈龍寺08:22
07:11中正圓環西路口08:21
07:13三光新村08:20
07:13忠勤新村08:19
07:14社皮鐵路巷08:18
07:15臺豐社區08:17
07:16岸裡國小08:16
07:18望寮08:15
07:18紅瓦厝口08:14
07:19社口08:13
07:21神岡高工08:12
07:22福隆新村08:11
07:22福華公司08:10
07:23電信局08:09
07:24中山溝心路口08:09
07:25北庄08:08
07:27庄頭08:07
07:27神岡區公所08:06
07:28神岡08:05
07:29神岡農會08:04
07:29神圳國中08:04
07:30圳前里08:02
07:32頂圳前08:01
07:32圳堵里口08:00
07:33成都家園07:59
07:34示範公墓07:58
07:35東山大寶寺07:57
07:36東山廟前07:56
07:37東山07:55
07:37僑昌公司07:55
07:38新村07:54
07:39北東山07:53
07:40榮憶公司07:52
07:40基登公司07:52
07:42舊庄07:51
07:43下舊庄07:50
07:43良逸公司07:49
07:44海風里07:49
07:45楊厝里07:48
07:45下楊厝里07:47
07:46許厝寮07:47
07:47頂吳厝里07:46
07:47新興社區07:45
07:48吳厝里07:45
07:49澔明公司07:44
07:49西勢營門07:43
07:50西勢十巷口07:42
07:51臺中國際機場07:38
07:53西勢十巷口07:38
07:54中航和睦路口07:37
07:54西勢里07:37
07:55公館國小07:36
07:56國仕加油站07:35
07:56嘉陽高中07:35
08:00清水高中(學園街)07:30
08:02華南銀行(清水分行)07:30
08:02清水07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info