185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山 - 清水
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:35清水18:11
18:42華南銀行(清水分行)18:10
18:43清水高中(學園街)18:09
18:47嘉陽高中即將到站
18:48國仕加油站末班駛離
18:49公館國小末班駛離
18:50西勢里末班駛離
18:51中航和睦路口末班駛離
18:51西勢十巷口末班駛離
18:52臺中國際機場末班駛離
18:55西勢十巷口末班駛離
18:55西勢營門末班駛離
18:56澔明公司末班駛離
18:56吳厝里末班駛離
18:57新興社區末班駛離
18:58頂吳厝里末班駛離
18:59許厝寮末班駛離
18:59下楊厝里末班駛離
19:00楊厝里末班駛離
19:01海風里末班駛離
19:01良逸公司末班駛離
19:02下舊庄末班駛離
19:03舊庄末班駛離
19:04基登公司末班駛離
19:04榮憶公司末班駛離
19:05北東山末班駛離
19:06新村末班駛離
19:07僑昌公司末班駛離
19:07東山末班駛離
19:08東山廟前末班駛離
19:09東山大寶寺末班駛離
19:11示範公墓末班駛離
19:11成都家園末班駛離
19:12圳堵里口末班駛離
19:13頂圳前末班駛離
19:14圳前里末班駛離
19:15神圳國中末班駛離
19:16神岡農會末班駛離
19:17神岡末班駛離
19:18神岡區公所末班駛離
19:18庄頭末班駛離
19:20北庄末班駛離
19:22中山溝心路口末班駛離
19:22電信局末班駛離
19:23福華公司末班駛離
19:24福隆新村末班駛離
19:25神岡高工末班駛離
19:26社口末班駛離
19:27紅瓦厝口末班駛離
19:28望寮末班駛離
19:28岸裡國小末班駛離
19:30臺豐社區末班駛離
19:30社皮鐵路巷末班駛離
19:31忠勤新村末班駛離
19:32三光新村末班駛離
19:33中正圓環西路口末班駛離
19:34慈龍寺末班駛離
19:35臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
19:37媽祖廟末班駛離
19:41豐原東站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info