186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:55豐原東站07:02
08:58媽祖廟06:58
08:59臺灣企銀(豐原郵局)06:57
09:00慈龍寺06:56
09:00中正圓環西路口06:54
09:01三光新村06:54
09:01忠勤新村06:52
09:02社皮鐵路巷06:52
09:02臺豐社區06:51
09:04岸裡國小06:50
09:05望寮06:49
09:06紅瓦厝口06:48
09:07社口06:47
09:09神岡高工06:46
09:09福隆新村06:45
09:11福華公司06:45
09:11電信局06:44
09:12中山溝心路口06:43
09:13北庄06:42
09:15庄頭06:41
09:15神岡區公所06:40
09:16神岡06:40
09:18神岡農會06:39
09:19神圳國中06:38
09:20圳前里06:37
09:22頂圳前06:35
09:22圳堵里口06:35
09:23成都家園06:33
09:24示範公墓06:33
09:25東山大寶寺06:32
09:26東山廟前06:31
09:26東山06:30
09:27僑昌公司06:30
09:28新村06:29
09:28北東山06:28
09:29榮憶公司06:27
09:31基登公司06:27
09:32舊庄06:26
09:33下舊庄06:25
09:34良逸公司06:24
09:34海風里06:24
09:35楊厝里06:23
09:36下楊厝里06:23
09:36許厝寮06:22
09:37頂吳厝里06:21
09:38新興社區06:21
09:38吳厝里06:20
09:39澔明公司06:20
09:39西勢營門06:19
09:40西勢十巷口06:19
09:41臺中國際機場06:16
09:43西勢十巷口06:15
09:43中航和睦路口06:14
09:44西勢里06:14
09:45公館國小06:14
09:46國仕加油站06:13
09:46嘉陽高中06:12
09:50清水高中(學園街)06:08
09:51華南銀行(清水分行)06:07
09:52清水06:06
09:53中山董公街口06:06
中山高美路口06:05
09:55西寧國小06:04
09:55五權東鎮新路口06:04
09:56五權民有路口06:03
09:56五權民享路口06:03
09:57五權華江北街口06:02
09:58慈濟靜思堂(海濱路)06:01
09:58上武鹿06:01
09:59武鹿06:00
09:59下武鹿05:59
10:00竹仔寮05:59
10:01漁港港埠路口05:58
10:01頂海濱里05:57
10:01海濱里05:57
10:02漁港文興路口05:57
10:04臺中港北堤05:56
10:04賢德大樓05:56
10:04德豐大樓05:56
10:05西瓜寮05:55
10:05後營門口05:55
10:06梧棟05:54
10:06環球大樓05:54
10:06舶來品商圈05:53
10:07港灣技術中心05:53
10:09大智梧北路口05:51
10:10頂寮里05:51
10:10國都飯店05:51
10:11臺銀中港分行05:50
10:11臺中港郵局05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info