186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10臺中港郵局20:24
13:10臺銀中港分行20:24
13:10國都飯店20:23
13:11頂寮里20:23
13:11大智梧北路口20:22
13:13港灣技術中心20:20
13:13舶來品商圈20:19
13:14環球大樓20:19
13:14梧棟20:18
13:15後營門口20:18
13:15西瓜寮20:18
13:16德豐大樓20:17
13:16賢德大樓20:17
13:16臺中港北堤20:17
13:17漁港文興路口20:15
13:17海濱里20:14
13:17頂海濱里20:14
13:18漁港港埠路口20:13
13:19竹仔寮20:12
13:19下武鹿20:11
13:20武鹿20:11
13:21上武鹿20:10
13:21慈濟靜思堂(海濱路)20:10
13:22五權華江北街口20:09
13:23五權民享路口20:08
13:23五權民有路口20:08
13:24五權東鎮新路口20:07
13:24西寧國小20:06
13:25中山高美路口
13:26中山董公街口20:04
13:26清水20:03
13:27華南銀行(清水分行)20:02
13:28清水高中(學園街)20:01
13:31嘉陽高中19:58
13:32國仕加油站19:57
13:33公館國小19:56
13:34西勢里19:55
13:34中航和睦路口19:55
13:35西勢十巷口19:54
13:35臺中國際機場19:52
13:38西勢十巷口19:52
13:39西勢營門19:50
13:39澔明公司19:50
13:40吳厝里19:49
13:40新興社區19:49
13:41頂吳厝里19:48
13:42許厝寮19:47
13:42下楊厝里19:47
13:43楊厝里19:46
13:43海風里19:46
13:44良逸公司19:45
13:45下舊庄19:44
13:45舊庄19:43
13:46基登公司19:42
13:47榮憶公司19:42
13:48北東山19:41
13:49新村19:40
13:49僑昌公司19:40
13:50東山19:39
13:50東山廟前19:38
13:52東山大寶寺19:37
13:53示範公墓19:36
13:53成都家園19:35
13:55圳堵里口19:34
13:55頂圳前19:34
13:57圳前里19:32
13:58神圳國中19:32
13:59神岡農會19:31
13:59神岡19:30
14:00神岡區公所19:29
14:01庄頭19:29
14:03北庄19:27
14:04中山溝心路口19:26
14:05電信局19:25
14:06福華公司19:25
14:06福隆新村19:24
14:07神岡高工19:23
14:09社口19:21
14:10紅瓦厝口19:21
14:10望寮19:20
14:11岸裡國小19:19
14:12臺豐社區19:18
14:13社皮鐵路巷19:17
14:14忠勤新村19:17
14:15三光新村19:16
14:16中正圓環西路口19:15
14:17慈龍寺19:15
14:18臺灣企銀(豐原郵局)19:13
14:19媽祖廟19:12
14:23豐原東站19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info