186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10臺中港郵局20:27
13:10臺銀中港分行20:26
13:11國都飯店20:26
13:11頂寮里20:24
13:12大智梧北路口20:23
13:14港灣技術中心20:21
13:14舶來品商圈20:20
13:14環球大樓20:20
13:15梧棟20:20
13:15後營門口20:20
13:16西瓜寮20:19
13:16德豐大樓20:19
13:16賢德大樓20:18
13:17臺中港北堤20:18
13:17漁港文興路口20:16
13:18海濱里20:16
13:18頂海濱里20:15
13:19漁港港埠路口20:15
13:20竹仔寮20:13
13:20下武鹿20:13
13:21武鹿20:12
13:22上武鹿20:11
13:22慈濟靜思堂(海濱路)20:11
13:23五權華江北街口20:10
13:24五權民享路口20:09
13:25五權民有路口20:08
13:25五權東鎮新路口20:08
13:26西寧國小20:07
13:27中山高美路口
13:28中山董公街口20:05
13:28清水20:04
13:29華南銀行(清水分行)20:03
13:30清水高中(學園街)20:02
13:34嘉陽高中19:59
13:34國仕加油站19:59
13:35公館國小19:58
13:36西勢里19:57
13:37中航和睦路口19:56
13:37西勢十巷口19:56
13:38臺中國際機場19:54
13:41西勢十巷口19:53
13:42西勢營門19:52
13:42澔明公司19:52
13:43吳厝里19:51
13:43新興社區19:50
13:44頂吳厝里19:50
13:45許厝寮19:49
13:45下楊厝里19:48
13:46楊厝里19:48
13:46海風里19:47
13:47良逸公司19:46
13:48下舊庄19:46
13:48舊庄19:45
13:49基登公司19:44
13:50榮憶公司19:43
13:51北東山19:42
13:51新村19:42
13:52僑昌公司19:41
13:53東山19:40
13:53東山廟前19:40
13:55東山大寶寺19:39
13:56示範公墓19:37
13:56成都家園19:37
13:58圳堵里口19:36
13:58頂圳前19:35
13:59圳前里19:34
14:00神圳國中19:33
14:01神岡農會19:32
14:02神岡19:31
14:03神岡區公所19:30
14:03庄頭19:30
14:05北庄19:28
14:06中山溝心路口19:27
14:07電信局19:27
14:08福華公司19:26
14:09福隆新村19:25
14:09神岡國中19:24
14:10社口19:22
14:11紅瓦厝口19:22
14:12望寮19:21
14:13岸裡國小19:20
14:14臺豐社區19:19
14:14社皮鐵路巷19:18
14:15忠勤新村19:17
14:16三光新村19:16
14:17中正圓環西路口19:15
14:18慈龍寺19:15
14:19臺灣企銀(豐原郵局)19:13
14:20媽祖廟19:12
14:24豐原東站19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info