186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10豐原東站末班駛離
19:15媽祖廟末班駛離
19:16臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
19:17慈龍寺末班駛離
19:17中正圓環西路口末班駛離
19:19三光新村末班駛離
19:19忠勤新村末班駛離
19:20社皮鐵路巷末班駛離
19:21臺豐社區末班駛離
19:21岸裡國小末班駛離
19:23望寮末班駛離
19:23紅瓦厝口末班駛離
19:24社口末班駛離
19:26神岡高工末班駛離
19:27福隆新村末班駛離
19:28福華公司末班駛離
19:28電信局末班駛離
19:29中山溝心路口末班駛離
19:30北庄末班駛離
19:32庄頭末班駛離
19:32神岡區公所末班駛離
19:33神岡末班駛離
19:34神岡農會末班駛離
19:35神圳國中末班駛離
19:36圳前里末班駛離
19:37頂圳前末班駛離
19:37圳堵里口末班駛離
19:38成都家園末班駛離
19:39示範公墓末班駛離
19:41東山大寶寺末班駛離
19:42東山廟前末班駛離
19:42東山末班駛離
19:43僑昌公司末班駛離
19:44新村末班駛離
19:44北東山末班駛離
19:45榮憶公司末班駛離
19:46基登公司末班駛離
19:47舊庄末班駛離
19:48下舊庄末班駛離
19:49良逸公司末班駛離
19:49海風里末班駛離
19:50楊厝里末班駛離
19:51下楊厝里末班駛離
19:51許厝寮末班駛離
19:52頂吳厝里末班駛離
19:53新興社區末班駛離
19:53吳厝里末班駛離
19:54澔明公司末班駛離
19:54西勢營門末班駛離
19:55西勢十巷口末班駛離
19:56臺中國際機場末班駛離
19:58西勢十巷口末班駛離
19:59中航和睦路口末班駛離
19:59西勢里末班駛離
20:00公館國小末班駛離
20:01國仕加油站末班駛離
20:02嘉陽高中末班駛離
20:05清水高中(學園街)末班駛離
20:07華南銀行(清水分行)末班駛離
20:08清水末班駛離
20:09中山董公街口末班駛離
中山高美路口末班駛離
20:10西寧國小末班駛離
20:11五權東鎮新路口末班駛離
20:12五權民有路口末班駛離
20:13五權民享路口末班駛離
20:13五權華江北街口末班駛離
20:14慈濟靜思堂(海濱路)末班駛離
20:15上武鹿末班駛離
20:16武鹿末班駛離
20:16下武鹿末班駛離
20:17竹仔寮末班駛離
20:18漁港港埠路口末班駛離
20:18頂海濱里末班駛離
20:19海濱里末班駛離
20:19漁港文興路口末班駛離
20:21臺中港北堤末班駛離
20:21賢德大樓末班駛離
20:22德豐大樓末班駛離
20:22西瓜寮末班駛離
20:23後營門口末班駛離
20:23梧棟末班駛離
20:23環球大樓末班駛離
20:24舶來品商圈末班駛離
20:24港灣技術中心末班駛離
20:26大智梧北路口末班駛離
20:27頂寮里末班駛離
20:28國都飯店末班駛離
20:28臺銀中港分行末班駛離
20:29臺中港郵局末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info