186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10豐原東站14:23
19:12媽祖廟14:19
19:13臺灣企銀(豐原郵局)14:18
19:15慈龍寺14:17
19:15中正圓環西路口14:16
19:17三光新村14:15
19:17忠勤新村14:13
19:18社皮鐵路巷14:13
19:18臺豐社區14:12
19:20岸裡國小14:11
19:21望寮14:10
19:21紅瓦厝口14:09
19:22社口14:08
19:24神岡高工14:07
19:25福隆新村14:06
19:25福華公司14:06
19:26電信局14:04
19:27中山溝心路口14:04
19:28北庄14:03
19:30庄頭14:01
19:30神岡區公所14:00
19:31神岡14:00
19:32神岡農會13:59
19:32神圳國中13:58
19:33圳前里13:57
19:35頂圳前13:55
19:35圳堵里口13:55
19:36成都家園13:54
19:37示範公墓13:53
19:38東山大寶寺13:52
19:39東山廟前13:51
19:39東山13:50
19:40僑昌公司13:50
19:41新村13:49
19:41北東山13:48
19:42榮憶公司13:47
19:43基登公司13:47
19:44舊庄13:46
19:45下舊庄13:45
19:45良逸公司13:44
19:46海風里13:44
19:47楊厝里13:43
19:47下楊厝里13:42
19:48許厝寮13:42
19:48頂吳厝里13:41
19:49新興社區13:40
19:50吳厝里13:40
19:50澔明公司13:39
19:51西勢營門13:39
19:52西勢十巷口13:39
19:53臺中國際機場13:36
19:55西勢十巷口13:35
19:56中航和睦路口13:35
19:56西勢里13:34
19:57公館國小13:34
19:58國仕加油站13:33
19:58嘉陽高中13:32
20:02清水高中(學園街)13:28
20:03華南銀行(清水分行)13:27
20:04清水13:26
20:05中山董公街口13:26
中山高美路口13:25
20:07西寧國小13:25
20:07五權東鎮新路口13:24
20:08五權民有路口13:23
20:09五權民享路口13:23
20:10五權華江北街口13:22
20:10慈濟靜思堂(海濱路)13:21
20:11上武鹿13:21
20:11武鹿13:20
20:12下武鹿13:20
20:13竹仔寮13:19
20:14漁港港埠路口13:18
20:15頂海濱里13:17
20:15海濱里13:17
20:15漁港文興路口13:17
20:17臺中港北堤13:16
20:18賢德大樓13:16
20:18德豐大樓13:16
20:18西瓜寮13:15
20:19後營門口13:15
20:19梧棟13:14
20:19環球大樓13:14
20:20舶來品商圈13:13
20:20港灣技術中心13:13
20:23大智梧北路口13:11
20:23頂寮里13:11
20:24國都飯店13:11
20:25臺銀中港分行13:10
20:25臺中港郵局13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info