186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10臺中港郵局20:28
13:10臺銀中港分行20:27
13:11國都飯店20:27
13:11頂寮里20:26
13:12大智梧北路口20:25
13:14港灣技術中心20:22
13:14舶來品商圈20:22
13:15環球大樓20:22
13:16梧棟20:21
13:16後營門口20:21
13:17西瓜寮20:20
13:17德豐大樓20:20
13:17賢德大樓20:20
13:18臺中港北堤20:19
13:18漁港文興路口20:17
13:18海濱里20:17
13:19頂海濱里20:17
13:19漁港港埠路口20:16
13:21竹仔寮20:14
13:22下武鹿20:13
13:22武鹿20:13
13:23上武鹿20:12
13:24慈濟靜思堂(海濱路)20:11
13:25五權華江北街口20:10
13:25五權民享路口20:10
13:26五權民有路口20:09
13:27五權東鎮新路口20:08
13:28西寧國小20:07
13:28中山高美路口
13:29中山董公街口20:06
13:30清水20:05
13:31華南銀行(清水分行)20:03
13:32清水高中(學園街)20:03
13:36嘉陽高中19:59
13:37國仕加油站19:59
13:38公館國小19:58
13:38西勢里19:57
13:39中航和睦路口19:57
13:40西勢十巷口19:56
13:42臺中國際機場19:54
13:44西勢十巷口19:54
13:45西勢營門19:53
13:45澔明公司19:52
13:46吳厝里19:51
13:47新興社區19:51
13:48頂吳厝里19:50
13:49許厝寮19:50
13:49下楊厝里19:49
13:50楊厝里19:48
13:51海風里19:47
13:51良逸公司19:47
13:52下舊庄19:46
13:52舊庄19:45
13:53基登公司19:45
13:54榮憶公司19:44
13:55北東山19:43
13:56新村19:42
13:56僑昌公司19:41
13:57東山19:40
13:57東山廟前19:40
13:59東山大寶寺19:39
14:00示範公墓19:38
14:00成都家園19:36
14:01圳堵里口19:35
14:02頂圳前19:35
14:04圳前里19:34
14:05神圳國中19:32
14:05神岡農會19:31
14:06神岡19:30
14:07神岡區公所19:30
14:08庄頭19:29
14:09北庄19:27
14:10中山溝心路口19:26
14:11電信局19:26
14:12福華公司19:25
14:12福隆新村19:25
14:13神岡國中19:24
14:15社口19:22
14:16紅瓦厝口19:21
14:16望寮19:20
14:18岸裡國小19:20
14:18臺豐社區19:19
14:19社皮鐵路巷19:18
14:20忠勤新村19:18
14:21三光新村19:17
14:22中正圓環西路口19:15
14:22慈龍寺19:15
14:24臺灣企銀(豐原郵局)19:13
14:26媽祖廟19:12
14:30豐原東站19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info