186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺中港郵局20:30
末班駛離臺銀中港分行20:29
末班駛離國都飯店20:28
末班駛離頂寮里20:27
末班駛離大智梧北路口20:27
末班駛離港灣技術中心20:24
末班駛離舶來品商圈20:24
末班駛離環球大樓20:23
末班駛離梧棟20:23
末班駛離後營門口20:23
末班駛離西瓜寮20:22
末班駛離德豐大樓20:22
末班駛離賢德大樓20:22
末班駛離臺中港北堤20:21
末班駛離漁港文興路口20:19
末班駛離海濱里20:19
末班駛離頂海濱里20:19
末班駛離漁港港埠路口20:18
末班駛離竹仔寮20:17
末班駛離下武鹿20:16
末班駛離武鹿20:16
末班駛離上武鹿20:15
末班駛離慈濟靜思堂(海濱路)20:14
末班駛離五權華江北街口20:13
末班駛離五權民享路口20:13
末班駛離五權民有路口20:12
末班駛離五權東鎮新路口20:11
末班駛離西寧國小20:10
末班駛離中山高美路口
末班駛離中山董公街口20:09
即將到站清水20:08
即將到站華南銀行(清水分行)20:07
即將到站清水高中(學園街)20:06
13:34嘉陽高中20:03
13:35國仕加油站20:02
13:36公館國小20:01
13:37西勢里20:00
13:37中航和睦路口20:00
13:38西勢十巷口19:59
13:39臺中國際機場19:55
13:42西勢十巷口19:54
13:42西勢營門19:53
13:43澔明公司19:52
13:43吳厝里19:52
13:44新興社區19:51
13:45頂吳厝里19:50
13:45許厝寮19:50
13:46下楊厝里19:49
13:46楊厝里19:48
13:47海風里19:48
13:48良逸公司19:47
13:49下舊庄19:46
13:49舊庄19:46
13:50基登公司19:44
13:51榮憶公司19:44
13:52北東山19:43
13:52新村19:42
13:53僑昌公司19:41
13:53東山19:41
13:54東山廟前19:40
13:55東山大寶寺19:39
13:57示範公墓19:38
13:57成都家園19:37
13:58圳堵里口19:36
13:59頂圳前19:35
14:00圳前里19:34
14:02神圳國中19:33
14:02神岡農會19:32
14:03神岡19:31
14:04神岡區公所19:31
14:05庄頭19:30
14:07北庄19:28
14:08中山溝心路口19:27
14:08電信局19:26
14:09福華公司19:25
14:10福隆新村19:25
14:11神岡國中19:24
14:12社口19:23
14:13紅瓦厝口19:22
14:14望寮19:21
14:15岸裡國小19:20
14:16臺豐社區19:19
14:17社皮鐵路巷19:18
14:17忠勤新村19:17
14:19三光新村19:17
14:20中正圓環西路口19:15
14:20慈龍寺19:15
14:22臺灣企銀(豐原郵局)19:13
14:23媽祖廟19:12
14:27豐原東站19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info