186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10臺中港郵局20:24
13:10臺銀中港分行20:24
13:10國都飯店20:23
13:11頂寮里20:22
13:12大智梧北路口20:21
13:14港灣技術中心20:18
13:14舶來品商圈20:18
13:14環球大樓20:18
13:15梧棟20:18
13:15後營門口20:18
13:16西瓜寮20:17
13:16德豐大樓20:17
13:16賢德大樓20:16
13:17臺中港北堤20:16
13:17漁港文興路口20:14
13:18海濱里20:14
13:18頂海濱里20:13
13:18漁港港埠路口20:13
13:20竹仔寮20:12
13:21下武鹿20:11
13:21武鹿20:10
13:22上武鹿20:10
13:22慈濟靜思堂(海濱路)20:09
13:23五權華江北街口20:08
13:24五權民享路口20:08
13:24五權民有路口20:08
13:25五權東鎮新路口20:07
13:26西寧國小20:06
13:26中山高美路口
13:27中山董公街口20:05
13:27清水20:04
13:28華南銀行(清水分行)20:03
13:29清水高中(學園街)20:02
13:32嘉陽高中19:58
13:33國仕加油站19:58
13:34公館國小19:57
13:35西勢里19:56
13:35中航和睦路口19:56
13:36西勢十巷口19:55
13:37臺中國際機場19:52
13:39西勢十巷口19:52
13:40西勢營門19:50
13:40澔明公司19:50
13:41吳厝里19:49
13:41新興社區19:49
13:42頂吳厝里19:48
13:43許厝寮19:47
13:43下楊厝里19:47
13:44楊厝里19:46
13:45海風里19:46
13:45良逸公司19:45
13:46下舊庄19:44
13:47舊庄19:43
13:47基登公司19:42
13:48榮憶公司19:41
13:50北東山19:41
13:51新村19:40
13:51僑昌公司19:39
13:52東山19:39
13:52東山廟前19:38
13:53東山大寶寺19:37
13:55示範公墓19:36
13:55成都家園19:35
13:56圳堵里口19:34
13:57頂圳前19:33
13:58圳前里19:32
14:00神圳國中19:31
14:01神岡農會19:30
14:01神岡19:29
14:02神岡區公所19:29
14:03庄頭19:28
14:05北庄19:27
14:06中山溝心路口19:26
14:06電信局19:25
14:07福華公司19:25
14:08福隆新村19:24
14:09神岡國中19:23
14:10社口19:21
14:11紅瓦厝口19:20
14:12望寮19:20
14:13岸裡國小19:19
14:14臺豐社區19:18
14:14社皮鐵路巷19:17
14:16忠勤新村19:16
14:16三光新村19:16
14:18中正圓環西路口19:15
14:18慈龍寺19:15
14:20臺灣企銀(豐原郵局)19:13
14:21媽祖廟19:12
14:24豐原東站19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info