186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10豐原東站末班駛離
19:12媽祖廟末班駛離
19:13臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
19:15慈龍寺末班駛離
19:15中正圓環西路口末班駛離
19:16三光新村末班駛離
19:17忠勤新村末班駛離
19:18社皮鐵路巷末班駛離
19:18臺豐社區末班駛離
19:19岸裡國小末班駛離
19:21望寮末班駛離
19:21紅瓦厝口末班駛離
19:22社口末班駛離
19:24神岡高工末班駛離
19:25福隆新村末班駛離
19:26福華公司末班駛離
19:26電信局末班駛離
19:27中山溝心路口末班駛離
19:28北庄末班駛離
19:30庄頭末班駛離
19:30神岡區公所末班駛離
19:31神岡末班駛離
19:31神岡農會末班駛離
19:32神圳國中末班駛離
19:33圳前里末班駛離
19:35頂圳前末班駛離
19:35圳堵里口末班駛離
19:36成都家園末班駛離
19:37示範公墓末班駛離
19:38東山大寶寺末班駛離
19:39東山廟前末班駛離
19:39東山末班駛離
19:40僑昌公司末班駛離
19:41新村末班駛離
19:41北東山末班駛離
19:42榮憶公司末班駛離
19:43基登公司末班駛離
19:44舊庄末班駛離
19:45下舊庄末班駛離
19:45良逸公司末班駛離
19:46海風里末班駛離
19:47楊厝里末班駛離
19:47下楊厝里末班駛離
19:48許厝寮末班駛離
19:48頂吳厝里末班駛離
19:49新興社區末班駛離
19:50吳厝里末班駛離
19:50澔明公司末班駛離
19:51西勢營門末班駛離
19:52西勢十巷口末班駛離
19:53臺中國際機場末班駛離
19:55西勢十巷口末班駛離
19:56中航和睦路口末班駛離
19:56西勢里末班駛離
19:57公館國小末班駛離
19:58國仕加油站末班駛離
19:58嘉陽高中末班駛離
20:02清水高中(學園街)末班駛離
20:03華南銀行(清水分行)末班駛離
20:04清水末班駛離
20:05中山董公街口末班駛離
中山高美路口末班駛離
20:07西寧國小末班駛離
20:07五權東鎮新路口末班駛離
20:08五權民有路口末班駛離
20:09五權民享路口末班駛離
20:09五權華江北街口末班駛離
20:10慈濟靜思堂(海濱路)末班駛離
20:10上武鹿末班駛離
20:11武鹿末班駛離
20:12下武鹿末班駛離
20:12竹仔寮末班駛離
20:13漁港港埠路口末班駛離
20:14頂海濱里末班駛離
20:14海濱里末班駛離
20:14漁港文興路口末班駛離
20:16臺中港北堤末班駛離
20:17賢德大樓末班駛離
20:17德豐大樓末班駛離
20:17西瓜寮末班駛離
20:18後營門口末班駛離
20:18梧棟末班駛離
20:18環球大樓末班駛離
20:19舶來品商圈末班駛離
20:19港灣技術中心末班駛離
20:22大智梧北路口末班駛離
20:23頂寮里末班駛離
20:23國都飯店末班駛離
20:24臺銀中港分行末班駛離
20:24臺中港郵局末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info