186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10臺中港郵局10:14
13:10臺銀中港分行10:14
13:11國都飯店10:13
13:11頂寮里10:12
13:12大智梧北路口10:11
13:14港灣技術中心10:08
13:14舶來品商圈10:08
13:14環球大樓10:08
13:15梧棟10:08
13:15後營門口10:08
13:16西瓜寮10:07
13:16德豐大樓10:06
13:16賢德大樓10:06
13:17臺中港北堤10:06
13:17漁港文興路口10:04
13:18海濱里10:04
13:18頂海濱里10:03
13:19漁港港埠路口10:03
13:20竹仔寮10:02
13:20下武鹿10:01
13:20武鹿10:00
13:21上武鹿10:00
13:22慈濟靜思堂(海濱路)09:59
13:23五權華江北街口09:58
13:23五權民享路口09:58
13:24五權民有路口09:58
13:25五權東鎮新路口09:57
13:25西寧國小09:56
13:25中山高美路口
13:26中山董公街口09:55
13:27清水09:54
13:27華南銀行(清水分行)09:52
13:28清水高中(學園街)09:51
13:31嘉陽高中09:48
13:32國仕加油站09:47
13:33公館國小09:46
13:34西勢里09:45
13:34中航和睦路口09:45
13:35西勢十巷口09:44
13:36臺中國際機場09:41
13:40西勢十巷口09:41
13:40西勢營門09:39
13:40澔明公司09:39
13:41吳厝里09:38
13:41新興社區09:38
13:42頂吳厝里09:37
13:43許厝寮09:37
13:43下楊厝里09:36
13:44楊厝里09:35
13:45海風里09:35
13:45良逸公司09:34
13:46下舊庄09:33
13:46舊庄09:32
13:47基登公司09:31
13:48榮憶公司09:30
13:50北東山09:29
13:50新村09:28
13:51僑昌公司09:28
13:51東山09:27
13:52東山廟前09:27
13:53東山大寶寺09:26
13:54示範公墓09:24
13:55成都家園09:23
13:56圳堵里口09:22
13:57頂圳前09:22
13:58圳前里09:21
13:59神圳國中09:19
14:00神岡農會09:18
14:01神岡09:16
14:02神岡區公所09:16
14:02庄頭09:15
14:04北庄09:14
14:05中山溝心路口09:12
14:06電信局09:12
14:07福華公司09:12
14:07福隆新村09:11
14:08神岡國中09:10
14:10社口09:08
14:11紅瓦厝口09:07
14:12望寮09:06
14:12岸裡國小09:05
14:13臺豐社區09:03
14:14社皮鐵路巷09:03
14:15忠勤新村09:02
14:16三光新村09:01
14:18中正圓環西路口09:01
14:18慈龍寺09:00
14:19臺灣企銀(豐原郵局)08:59
14:21媽祖廟08:58
14:24豐原東站08:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info