186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:55豐原東站07:05
08:58媽祖廟07:00
08:59臺灣企銀(豐原郵局)06:59
09:00慈龍寺06:58
09:00中正圓環西路口06:57
09:01三光新村06:56
09:01忠勤新村06:55
09:02社皮鐵路巷06:54
09:02臺豐社區06:54
09:04岸裡國小06:53
09:05望寮06:52
09:06紅瓦厝口06:51
09:07社口06:51
09:08神岡高工06:49
09:09福隆新村06:49
09:11福華公司06:48
09:11電信局06:47
09:12中山溝心路口06:47
09:13北庄06:45
09:15庄頭06:44
09:15神岡區公所06:43
09:16神岡06:42
09:18神岡農會06:41
09:19神圳國中06:40
09:20圳前里06:39
09:22頂圳前06:38
09:22圳堵里口06:38
09:23成都家園06:36
09:24示範公墓06:36
09:25東山大寶寺06:35
09:26東山廟前06:34
09:26東山06:33
09:27僑昌公司06:32
09:28新村06:31
09:28北東山06:31
09:29榮憶公司06:30
09:31基登公司06:29
09:32舊庄06:28
09:33下舊庄06:27
09:33良逸公司06:27
09:34海風里06:26
09:35楊厝里06:25
09:35下楊厝里06:25
09:36許厝寮06:24
09:36頂吳厝里06:24
09:37新興社區06:23
09:38吳厝里06:22
09:38澔明公司06:22
09:39西勢營門06:21
09:40西勢十巷口06:21
09:41臺中國際機場06:19
09:43西勢十巷口06:18
09:43中航和睦路口06:17
09:44西勢里06:17
09:45公館國小06:16
09:45國仕加油站06:16
09:46嘉陽高中06:15
09:50清水高中(學園街)06:11
09:51華南銀行(清水分行)06:10
09:52清水06:09
09:53中山董公街口06:08
中山高美路口06:07
09:55西寧國小06:07
09:56五權東鎮新路口06:06
09:57五權民有路口06:06
09:58五權民享路口06:05
09:58五權華江北街口06:05
09:59慈濟靜思堂(海濱路)06:03
10:00上武鹿06:03
10:00武鹿06:02
10:01下武鹿06:02
10:02竹仔寮06:01
10:03漁港港埠路口05:59
10:03頂海濱里05:59
10:04海濱里05:58
10:04漁港文興路口05:57
10:06臺中港北堤05:57
10:06賢德大樓05:56
10:07德豐大樓05:56
10:07西瓜寮05:56
10:08後營門口05:55
10:08梧棟05:55
10:08環球大樓05:54
10:09舶來品商圈05:54
10:09港灣技術中心05:54
10:12大智梧北路口05:52
10:12頂寮里05:51
10:13國都飯店05:51
10:14臺銀中港分行05:50
10:14臺中港郵局05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info