19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00美術館(五權西路)07:12
06:01大墩文化中心(五權路)07:11
06:02忠信國小(林森路)07:10
06:03林森三民路口07:08
06:06醒修宮07:05
06:07恩光堂07:05
06:08國光國小07:04
06:09興大郵局07:03
06:10中興大學(國光路)07:02
06:12忠明南國光路口07:01
06:12大智益民路口07:00
06:14大智喬城路口06:57
大智公園(大智路)06:57
06:16大智國小06:56
06:17大智建成路口06:56
06:18建成大振街口06:54
06:19新建國市場(6號門)06:53
06:19新建國市場(8號門)06:53
06:20建成樂業路口06:52
06:22育英國中(新天地博物館)06:50
06:23旱溪東樂業路口06:49
06:24新天地西洋博物館06:49
06:26十甲旺市場06:46
06:27精武車站(旱溪西路)06:45
06:28佳福四季水悅社區06:44
06:29大河戀社區06:44
06:29金母橋06:43
06:30旱溪西天祥街口06:42
06:30旱溪西太原路口06:42
06:32孩子國社區(旱溪西路)06:40
06:33新移民家庭服務中心06:38
06:34旱溪西南興二路口06:37
06:35舊社橋頭06:37
06:36葳格高級中學06:36
06:37軍福公園06:35
06:38軍福松竹二路口06:34
06:40軍功松竹路口06:32
06:40仁愛之家06:32
06:41名人球場06:31
06:42聚興06:31
06:43慈濟中醫院區06:31
06:44慈濟醫院06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info