19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00慈濟醫院30 分
08:01慈濟中醫院區28 分
08:01聚興28 分
08:02名人球場27 分
08:02仁愛之家26 分
08:03軍功松竹路口25 分
08:04軍福松竹二路口21 分
08:05軍福公園21 分
08:06葳格高級中學20 分
08:07舊社橋頭18 分
08:07旱溪西南興二路口18 分
08:09新移民家庭服務中心17 分
08:10孩子國社區(旱溪西路)15 分
08:12旱溪西太原路口13 分
08:13旱溪西天祥街口13 分
08:13金母橋12 分
08:14大河戀社區12 分
08:14佳福四季水悅社區11 分
08:15精武車站(旱溪西路)10 分
即將到站十甲旺市場8 分
3 分新天地西洋博物館6 分
3 分旱溪東樂業路口5 分
4 分育英國中(新天地博物館)4 分
6 分建成樂業路口3 分
7 分新建國市場(8號門)即將到站
8 分新建國市場(6號門)即將到站
9 分建成大振街口進站中
11 分大智建成路口17 分
11 分大智國小16 分
12 分大智公園(大智路)
13 分大智喬城路口14 分
15 分大智中興路口
15 分大智益民路口12 分
16 分忠明南國光路口11 分
18 分中興大學(國光路)9 分
19 分興大郵局8 分
20 分國光國小7 分
21 分恩光堂6 分
22 分醒修宮5 分
25 分林森三民路口3 分
27 分忠信國小(林森路)即將到站
29 分大墩文化中心(五權路)進站中
29 分美術館(五權西路)08:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info