19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00慈濟醫院28 分
19:01慈濟中醫院區26 分
19:01聚興25 分
19:02名人球場25 分
19:02仁愛之家24 分
19:02軍功松竹路口23 分
19:05軍福松竹二路口20 分
19:06軍福公園20 分
19:07葳格高級中學19 分
19:07舊社橋頭17 分
19:08旱溪西南興二路口17 分
19:09新移民家庭服務中心16 分
19:11孩子國社區(旱溪西路)14 分
19:12旱溪西太原路口12 分
19:13旱溪西天祥街口11 分
19:14金母橋10 分
19:14大河戀社區10 分
19:15佳福四季水悅社區9 分
19:16精武車站(旱溪西路)8 分
19:17十甲旺市場5 分
19:19新天地西洋博物館3 分
19:20旱溪東樂業路口3 分
19:21育英國中(新天地博物館)即將到站
19:22建成樂業路口19:40
即將到站新建國市場(8號門)19:39
即將到站新建國市場(6號門)19:39
3 分建成大振街口19:38
3 分大智建成路口19:36
3 分大智國小19:36
4 分大智公園(大智路)
4 分大智喬城路口19:34
7 分大智益民路口19:32
8 分忠明南國光路口19:31
10 分中興大學(國光路)19:30
11 分興大郵局19:29
12 分國光國小19:28
13 分恩光堂19:27
14 分醒修宮19:26
17 分林森三民路口19:23
18 分忠信國小(林森路)19:22
20 分大墩文化中心(五權路)19:20
21 分美術館(五權西路)19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info