19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:45慈濟醫院15 分
09:46慈濟中醫院區12 分
09:46聚興12 分
09:47名人球場11 分
09:47仁愛之家10 分
09:48軍功松竹路口9 分
09:50軍福松竹二路口6 分
09:51軍福公園6 分
09:52葳格高級中學5 分
09:53舊社橋頭4 分
09:53旱溪西南興二路口3 分
09:55新移民家庭服務中心3 分
09:56孩子國社區(旱溪西路)即將到站
09:57旱溪西太原路口27 分
09:58旱溪西天祥街口26 分
09:59金母橋25 分
09:59大河戀社區25 分
10:00佳福四季水悅社區24 分
10:01精武車站(旱溪西路)23 分
10:02十甲旺市場22 分
10:04新天地西洋博物館20 分
10:05旱溪東樂業路口19 分
10:06育英國中(新天地博物館)18 分
10:07建成樂業路口16 分
10:08新建國市場(8號門)15 分
10:08新建國市場(6號門)15 分
10:10建成大振街口14 分
10:11大智建成路口12 分
10:11大智國小12 分
10:12大智公園(大智路)
10:13大智喬城路口10 分
10:14大智中興路口
10:15大智益民路口8 分
10:16忠明南國光路口7 分
10:17中興大學(國光路)5 分
10:18興大郵局5 分
10:19國光國小4 分
10:20恩光堂3 分
10:21醒修宮3 分
10:24林森三民路口10:08
10:25忠信國小(林森路)10:07
10:26大墩文化中心(五權路)10:05
10:27美術館(五權西路)10:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info