19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:10慈濟醫院22:07
22:11慈濟中醫院區22:05
22:11聚興22:04
22:12名人球場22:03
22:12仁愛之家22:02
22:12軍功松竹路口22:02
22:15軍福松竹二路口21:59
22:16軍福公園21:59
22:17葳格高級中學21:57
22:18舊社橋頭21:56
22:18旱溪西南興二路口21:56
22:19新移民家庭服務中心21:55
22:21孩子國社區(旱溪西路)21:52
22:23旱溪西太原路口21:51
22:23旱溪西天祥街口21:50
22:24金母橋21:50
22:25大河戀社區21:49
22:25佳福四季水悅社區21:48
22:26精武車站(旱溪西路)21:47
22:28十甲旺市場21:46
22:30新天地西洋博物館21:44
22:30旱溪東樂業路口21:43
22:32育英國中(新天地博物館)21:42
22:33建成樂業路口21:40
22:34新建國市場(8號門)21:39
22:34新建國市場(6號門)21:39
22:36建成大振街口21:37
22:37大智建成路口21:36
22:37大智國小21:36
22:38大智公園(大智路)
22:39大智喬城路口21:34
22:41大智益民路口21:32
22:42忠明南國光路口21:31
即將到站中興大學(國光路)21:30
3 分興大郵局21:29
3 分國光國小21:28
4 分恩光堂21:27
4 分醒修宮21:26
7 分林森三民路口21:23
9 分忠信國小(林森路)21:22
10 分大墩文化中心(五權路)21:20
11 分美術館(五權西路)21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info