19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:10慈濟醫院32 分
22:11慈濟中醫院區29 分
22:11聚興28 分
22:12名人球場28 分
22:13仁愛之家27 分
22:13軍功松竹路口27 分
22:15軍福松竹二路口24 分
22:15軍福公園23 分
22:16葳格高級中學23 分
22:17舊社橋頭21 分
22:17旱溪西南興二路口21 分
22:19新移民家庭服務中心20 分
22:20孩子國社區(旱溪西路)18 分
22:22旱溪西太原路口17 分
22:23旱溪西天祥街口16 分
22:24金母橋16 分
22:24大河戀社區15 分
22:25佳福四季水悅社區14 分
22:26精武車站(旱溪西路)14 分
22:27十甲旺市場12 分
22:29新天地西洋博物館10 分
22:29旱溪東樂業路口10 分
22:31育英國中(新天地博物館)9 分
22:32建成樂業路口7 分
22:33新建國市場(8號門)6 分
22:33新建國市場(6號門)6 分
22:35建成大振街口5 分
22:36大智建成路口4 分
22:36大智國小3 分
22:37大智公園(大智路)
22:38大智喬城路口即將到站
22:40大智益民路口末班駛離
22:41忠明南國光路口末班駛離
22:42中興大學(國光路)末班駛離
22:42興大郵局末班駛離
22:44國光國小末班駛離
22:44恩光堂末班駛離
22:45醒修宮末班駛離
22:48林森三民路口末班駛離
22:49忠信國小(林森路)末班駛離
22:50大墩文化中心(五權路)末班駛離
22:51美術館(五權西路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info