19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00慈濟醫院3 分
11:01慈濟中醫院區即將到站
11:01聚興即將到站
11:02名人球場29 分
11:02仁愛之家27 分
11:03軍功松竹路口27 分
11:05軍福松竹二路口24 分
11:05軍福公園24 分
11:06葳格高級中學22 分
11:07舊社橋頭21 分
11:08旱溪西南興二路口21 分
11:09新移民家庭服務中心20 分
11:11孩子國社區(旱溪西路)18 分
11:12旱溪西太原路口16 分
11:13旱溪西天祥街口16 分
11:14金母橋15 分
11:14大河戀社區15 分
11:15佳福四季水悅社區14 分
11:16精武車站(旱溪西路)13 分
11:17十甲旺市場12 分
即將到站新天地西洋博物館10 分
3 分旱溪東樂業路口9 分
3 分育英國中(新天地博物館)8 分
4 分建成樂業路口6 分
5 分新建國市場(8號門)5 分
6 分新建國市場(6號門)5 分
7 分建成大振街口4 分
8 分大智建成路口3 分
9 分大智國小3 分
10 分大智公園(大智路)
10 分大智喬城路口進站中
12 分大智中興路口
12 分大智益民路口11:28
14 分忠明南國光路口11:27
15 分中興大學(國光路)11:25
16 分興大郵局11:24
17 分國光國小11:23
18 分恩光堂11:22
18 分醒修宮11:21
21 分林森三民路口11:18
進站中忠信國小(林森路)11:17
即將到站大墩文化中心(五權路)11:16
3 分美術館(五權西路)11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info