19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40慈濟醫院進站中
13:41慈濟中醫院區14:09
13:41聚興14:09
13:42名人球場14:08
13:42仁愛之家14:07
13:43軍功松竹路口14:06
13:45軍福松竹二路口14:04
13:46軍福公園14:03
13:47葳格高級中學14:02
13:48舊社橋頭14:00
13:48旱溪西南興二路口14:00
13:49新移民家庭服務中心13:59
13:51孩子國社區(旱溪西路)13:57
13:52旱溪西太原路口13:56
13:53旱溪西天祥街口13:55
13:54金母橋13:55
13:54大河戀社區13:54
13:55佳福四季水悅社區13:54
13:56精武車站(旱溪西路)13:52
13:57十甲旺市場13:51
13:59新天地西洋博物館13:49
14:00旱溪東樂業路口13:49
14:01育英國中(新天地博物館)13:48
14:02建成樂業路口13:46
14:03新建國市場(8號門)13:45
14:03新建國市場(6號門)13:45
14:04建成大振街口13:43
14:06大智建成路口13:42
14:06大智國小13:42
14:07大智公園(大智路)
14:08大智喬城路口13:39
14:09大智中興路口
14:10大智益民路口13:38
14:11忠明南國光路口13:38
14:12中興大學(國光路)即將到站
進站中興大郵局14:09
即將到站國光國小14:08
13:38恩光堂14:07
13:38醒修宮14:06
13:40林森三民路口14:03
13:42忠信國小(林森路)14:02
13:43大墩文化中心(五權路)14:00
13:44美術館(五權西路)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info