19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20美術館(五權西路)21:03
21:20大墩文化中心(五權路)21:02
21:22忠信國小(林森路)21:01
21:23林森三民路口21:00
21:26醒修宮即將到站
21:27恩光堂22:45
21:28國光國小22:44
21:29興大郵局22:43
21:29中興大學(國光路)22:42
21:31忠明南國光路口22:41
21:32大智益民路口22:40
大智中興路口22:39
21:33大智喬城路口22:38
大智公園(大智路)22:37
21:36大智國小22:36
21:36大智建成路口22:36
21:37建成大振街口22:35
21:39新建國市場(6號門)22:33
21:39新建國市場(8號門)22:33
21:40建成樂業路口22:32
21:42育英國中(新天地博物館)22:31
21:42旱溪東樂業路口22:30
21:43新天地西洋博物館22:29
21:45十甲旺市場22:27
21:46精武車站(旱溪西路)22:26
21:47佳福四季水悅社區22:25
21:48大河戀社區22:24
21:49金母橋22:24
21:49旱溪西天祥街口22:23
21:50旱溪西太原路口22:22
21:51孩子國社區(旱溪西路)22:21
21:53新移民家庭服務中心22:19
21:54旱溪西南興二路口22:18
21:54舊社橋頭22:18
21:56葳格高級中學22:17
21:57軍福公園22:16
21:58軍福松竹二路口22:15
22:00軍功松竹路口22:13
22:01仁愛之家22:12
22:02名人球場22:12
22:02聚興22:11
22:03慈濟中醫院區22:11
22:06慈濟醫院22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info