19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30慈濟醫院06:47
06:31慈濟中醫院區06:45
06:31聚興06:44
06:31名人球場06:43
06:32仁愛之家06:43
06:32軍功松竹路口06:42
06:34軍福松竹二路口06:39
06:35軍福公園06:38
06:36葳格高級中學06:38
06:37舊社橋頭06:36
06:37旱溪西南興二路口06:36
06:39新移民家庭服務中心06:35
06:41孩子國社區(旱溪西路)06:33
06:42旱溪西太原路口06:32
06:43旱溪西天祥街口06:31
06:44金母橋06:31
06:44大河戀社區06:30
06:45佳福四季水悅社區06:29
06:46精武車站(旱溪西路)06:28
06:47十甲旺市場06:27
06:50新天地西洋博物館06:25
06:50旱溪東樂業路口06:24
06:51育英國中(新天地博物館)06:23
06:53建成樂業路口06:21
06:54新建國市場(8號門)06:20
06:54新建國市場(6號門)06:20
06:56建成大振街口06:19
06:57大智建成路口06:17
06:57大智國小06:17
06:58大智公園(大智路)
06:58大智喬城路口06:15
07:01大智益民路口06:13
07:02忠明南國光路口06:12
07:03中興大學(國光路)06:10
07:04興大郵局06:09
07:05國光國小06:08
07:06恩光堂06:07
07:07醒修宮06:06
07:10林森三民路口06:03
07:11忠信國小(林森路)06:02
07:13大墩文化中心(五權路)06:01
07:13美術館(五權西路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info