19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50美術館(五權西路)10:38
10:50大墩文化中心(五權路)10:37
10:52忠信國小(林森路)10:36
10:53林森三民路口10:35
10:56醒修宮10:32
10:57恩光堂10:31
10:58國光國小10:31
10:59興大郵局10:29
10:59中興大學(國光路)10:29
11:01忠明南國光路口10:28
11:02大智益民路口即將到站
大智中興路口即將到站
11:04大智喬城路口10:53
大智公園(大智路)10:52
11:06大智國小10:51
11:07大智建成路口10:51
11:08建成大振街口10:50
11:09新建國市場(6號門)10:48
11:09新建國市場(8號門)10:48
11:10建成樂業路口10:47
11:12育英國中(新天地博物館)10:46
11:13旱溪東樂業路口10:45
11:14新天地西洋博物館10:44
11:16十甲旺市場10:42
11:17精武車站(旱溪西路)10:41
11:18佳福四季水悅社區10:40
11:19大河戀社區10:39
11:19金母橋10:39
11:20旱溪西天祥街口10:38
11:20旱溪西太原路口10:38
11:22孩子國社區(旱溪西路)10:36
11:23新移民家庭服務中心10:34
11:24旱溪西南興二路口10:33
11:25舊社橋頭10:33
11:26葳格高級中學10:32
即將到站軍福公園10:31
即將到站軍福松竹二路口10:30
10:29軍功松竹路口10:28
10:29仁愛之家10:27
10:30名人球場10:27
10:31聚興10:26
10:32慈濟中醫院區10:26
10:34慈濟醫院10:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info