19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00慈濟醫院06:46
06:01慈濟中醫院區06:44
06:01聚興06:43
06:02名人球場06:43
06:02仁愛之家06:42
06:02軍功松竹路口06:42
06:05軍福松竹二路口06:39
06:06軍福公園06:38
06:07葳格高級中學06:37
06:08舊社橋頭06:35
06:08旱溪西南興二路口06:35
06:09新移民家庭服務中心06:34
06:11孩子國社區(旱溪西路)06:32
06:13旱溪西太原路口06:30
06:13旱溪西天祥街口06:30
06:14金母橋06:29
06:15大河戀社區06:29
06:15佳福四季水悅社區06:28
06:16精武車站(旱溪西路)06:27
06:17十甲旺市場06:25
06:19新天地西洋博物館06:23
06:20旱溪東樂業路口06:23
06:21育英國中(新天地博物館)06:22
06:23建成樂業路口06:20
06:23新建國市場(8號門)06:19
06:24新建國市場(6號門)06:19
06:25建成大振街口06:17
06:26大智建成路口06:16
06:27大智國小06:16
06:27大智公園(大智路)
06:28大智喬城路口06:14
06:30大智益民路口06:12
06:31忠明南國光路口06:11
06:33中興大學(國光路)06:09
06:33興大郵局06:09
06:34國光國小06:08
06:35恩光堂06:07
06:36醒修宮06:06
06:39林森三民路口06:03
06:40忠信國小(林森路)06:02
06:42大墩文化中心(五權路)06:00
06:42美術館(五權西路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info