19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50慈濟醫院07:46
06:51慈濟中醫院區07:42
06:51聚興07:42
06:52名人球場07:41
06:53仁愛之家07:40
06:53軍功松竹路口07:40
06:55軍福松竹二路口07:37
06:55軍福公園07:37
06:56葳格高級中學07:36
06:57舊社橋頭07:35
06:57旱溪西南興二路口07:34
06:59新移民家庭服務中心07:33
07:00孩子國社區(旱溪西路)07:32
07:02旱溪西太原路口07:30
07:03旱溪西天祥街口07:29
07:04金母橋07:29
07:04大河戀社區07:28
07:05佳福四季水悅社區07:28
07:06精武車站(旱溪西路)07:27
07:07十甲旺市場07:25
即將到站新天地西洋博物館07:23
06:52旱溪東樂業路口07:23
06:52育英國中(新天地博物館)07:22
06:53建成樂業路口07:20
06:54新建國市場(8號門)07:19
06:54新建國市場(6號門)07:19
06:56建成大振街口07:18
06:57大智建成路口07:17
06:57大智國小07:16
06:58大智公園(大智路)
06:59大智喬城路口07:15
07:01大智益民路口07:13
07:02忠明南國光路口07:12
07:03中興大學(國光路)07:10
07:04興大郵局07:09
07:05國光國小07:09
07:05恩光堂07:08
07:06醒修宮07:06
07:09林森三民路口07:03
07:10忠信國小(林森路)07:02
07:11大墩文化中心(五權路)07:01
07:12美術館(五權西路)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info