19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30美術館(五權西路)19:57
19:31大墩文化中心(五權路)19:56
19:32忠信國小(林森路)19:55
19:33林森三民路口19:53
19:36醒修宮19:50
19:38恩光堂19:50
19:39國光國小19:49
19:39興大郵局19:47
19:40中興大學(國光路)19:47
19:42忠明南國光路口19:45
19:43大智益民路口19:44
大智中興路口19:44
19:45大智喬城路口19:42
大智公園(大智路)19:41
19:47大智國小19:40
19:47大智建成路口19:40
19:49建成大振街口19:39
19:50新建國市場(6號門)19:37
19:50新建國市場(8號門)19:37
19:51建成樂業路口19:36
19:53育英國中(新天地博物館)19:35
19:54旱溪東樂業路口19:34
19:55新天地西洋博物館19:33
19:56十甲旺市場19:31
19:58精武車站(旱溪西路)19:29
19:59佳福四季水悅社區19:28
20:00大河戀社區19:28
20:00金母橋19:27
20:01旱溪西天祥街口19:27
20:01旱溪西太原路口19:26
20:03孩子國社區(旱溪西路)19:24
20:05新移民家庭服務中心19:23
20:06旱溪西南興二路口19:22
20:06舊社橋頭19:22
20:08葳格高級中學即將到站
20:09軍福公園即將到站
20:09軍福松竹二路口20:29
20:12軍功松竹路口20:28
20:12仁愛之家20:27
20:14名人球場20:27
20:15聚興20:26
20:15慈濟中醫院區20:26
20:17慈濟醫院20:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info