19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:25慈濟醫院11:11
11:26慈濟中醫院區11:09
11:26聚興11:09
11:27名人球場11:08
11:27仁愛之家11:07
11:28軍功松竹路口11:07
進站中軍福松竹二路口11:04
即將到站軍福公園11:03
即將到站葳格高級中學11:02
10:57舊社橋頭11:00
10:57旱溪西南興二路口11:00
10:58新移民家庭服務中心10:59
11:00孩子國社區(旱溪西路)10:57
11:01旱溪西太原路口10:57
11:02旱溪西天祥街口即將到站
11:02金母橋即將到站
11:03大河戀社區即將到站
11:03佳福四季水悅社區進站中
11:04精武車站(旱溪西路)11:20
11:05十甲旺市場11:19
11:08新天地西洋博物館11:17
11:08旱溪東樂業路口11:16
11:09育英國中(新天地博物館)11:15
11:11建成樂業路口11:14
即將到站新建國市場(8號門)11:13
即將到站新建國市場(6號門)11:12
10:57建成大振街口11:11
10:57大智建成路口11:10
10:57大智國小11:09
10:58大智公園(大智路)
10:59大智喬城路口11:07
11:00大智中興路口
11:01大智益民路口11:06
11:02忠明南國光路口11:05
11:03中興大學(國光路)11:03
11:04興大郵局11:02
11:05國光國小11:01
11:06恩光堂11:00
11:07醒修宮10:59
11:09林森三民路口10:57
11:11忠信國小(林森路)即將到站
11:12大墩文化中心(五權路)進站中
11:13美術館(五權西路)11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info