20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00潭子車站(東站)06:49
07:00潭興福潭路口06:47
07:01潭興南陽祠06:46
07:02久豪社區06:44
07:03聚興福德祠06:44
07:04翔仁社區(大明藝術校區)06:43
07:06潭子聯合辦公大樓06:41
07:07中興06:40
07:08慈濟醫院06:37
07:11慈濟中醫院區06:37
07:12名人球場06:36
07:13仁愛之家06:35
07:13軍功松竹路口06:35
07:15建功橋頭06:33
07:16軍功農會06:32
07:17軍功里06:30
07:18和平里(東山路)06:29
07:18東山建和路口06:29
07:19正覺寺06:28
07:19東山松竹路口06:27
07:20大坑9號步道06:27
07:21台電東山所06:26
07:21梨仔園06:26
07:22逢甲橋06:25
07:22大坑圓環06:25
07:24大坑橋06:23
07:24樂達利山莊06:23
07:25中臺科技大學06:22
07:25花園新城06:21
07:25廍子軍福十三路口06:21
07:26廍子景賢路口06:20
07:27廍子巷口06:20
07:27廍子太原路口06:19
07:28新桃花源橋
07:29廍子水資源回收中心
07:29太原六號橋06:16
07:30祥順軍福七路口06:15
07:31情人橋(景賢路)06:14
07:32祥和公園06:13
07:33弘光復健醫院06:12
07:37中台駕訓班06:09
07:38太原軍功路口06:09
07:39東山高中(太原路)06:08
07:40太原二號橋06:07
07:41三川福德祠06:05
東光路(三和里)06:04
07:42東光路884巷口06:04
07:42東光路(三和里)
07:44太原車站06:02
07:46天祥東光路口06:01
07:46東成三街05:59
07:47東成一街口05:59
07:49肉品市場05:58
07:50東光三街口05:57
07:50東光力行路口05:57
07:51精武車站(東光路)05:56
07:53東光十甲路口05:55
07:54東光旱溪街口05:52
07:55建成樂業路口05:51
07:56新建國市場(8號門)05:50
07:58新建國市場(6號門)05:50
07:58建成大振街口05:48
08:00建成大智路口05:48
08:00建成立德街口05:47
08:01興大附農(建成路)05:45
08:01臺中國小05:45
08:02第三市場05:44
08:04臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)05:41
08:07干城站05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info