20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00干城站5 分
15:01臺中車站(大智北路)3 分
15:02新時代購物中心即將到站
15:03大智忠孝路口16:28
15:05建成大振街口16:27
15:07新建國市場(6號門)16:25
15:07新建國市場(8號門)16:25
15:08建成樂業路口16:24
15:09東光旱溪街口16:23
15:11東光十甲路口16:22
15:13精武車站(東光路)16:20
15:13東光力行路口16:19
15:14東光三街口16:19
15:15肉品市場16:18
15:15東成一街口16:16
15:16東成三街16:15
15:17天祥東光路口16:15
15:19太原車站16:13
15:20東光路(三和里)16:12
15:20東光路884巷口16:11
15:23三川福德祠16:09
15:24太原二號橋16:08
15:25東山高中(太原路)16:07
15:25太原軍功路口16:07
15:27中台駕訓班16:06
15:29弘光復健醫院16:03
15:30祥和公園16:03
15:31情人橋(景賢路)16:02
15:33祥順軍福七路口16:01
15:33太原六號橋16:00
廍子水資源回收中心15:59
新桃花源橋15:58
15:36廍子太原路口15:57
15:36廍子巷口15:57
15:37廍子景賢路口15:56
15:37廍子軍福十三路口15:56
15:38花園新城15:56
15:39中臺科技大學15:55
15:39樂達利山莊15:54
15:40大坑橋15:54
15:41大坑圓環15:52
15:42逢甲橋15:52
15:42梨仔園15:51
15:43台電東山所15:51
15:44大坑9號步道15:50
15:44東山松竹路口15:49
15:45正覺寺15:48
15:46東山建和路口15:48
15:46和平里(東山路)15:47
15:47軍功里15:46
15:49軍功農會15:44
15:50建功橋頭15:44
15:51軍功松竹路口15:42
15:51仁愛之家15:41
即將到站名人球場15:41
即將到站慈濟中醫院區15:40
3 分慈濟醫院15:38
4 分中興15:37
5 分潭子聯合辦公大樓15:36
6 分翔仁社區(大明藝術校區)15:35
7 分聚興福德祠15:33
8 分久豪社區15:33
9 分潭興南陽祠15:32
10 分潭興福潭路口15:30
12 分潭子車站(東站)15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info