20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00干城站13:05
14:01臺中車站(大智北路)14:27
14:02新時代購物中心14:26
14:03大智忠孝路口14:24
14:05建成大振街口14:23
14:07新建國市場(6號門)14:22
14:07新建國市場(8號門)14:21
14:08建成樂業路口14:21
14:09東光旱溪街口14:20
14:11東光十甲路口14:19
14:12精武車站(東光路)14:17
14:13東光力行路口14:16
14:13東光三街口14:16
14:14肉品市場14:15
14:15東成一街口14:13
14:15東成三街14:13
14:17天祥東光路口14:12
14:18太原車站14:11
14:19東光路(三和里)14:10
14:19東光路884巷口14:09
14:21三川福德祠14:07
14:22太原二號橋14:06
14:23東山高中(太原路)14:05
14:24太原軍功路口14:04
14:24中台駕訓班14:03
13:05弘光復健醫院14:01
13:05祥和公園14:01
13:06情人橋(景賢路)13:59
13:07祥順軍福七路口13:58
13:07太原六號橋13:58
廍子水資源回收中心13:57
新桃花源橋13:57
13:11廍子太原路口13:56
13:11廍子巷口13:55
13:12廍子景賢路口13:55
13:12廍子軍福十三路口13:54
13:13花園新城13:54
13:14中臺科技大學13:53
13:14樂達利山莊13:53
13:15大坑橋13:52
13:16大坑圓環13:51
13:16逢甲橋13:51
13:17梨仔園13:50
13:17台電東山所13:50
13:18大坑9號步道13:49
13:19東山松竹路口13:49
13:19正覺寺13:48
13:20東山建和路口13:47
13:20和平里(東山路)13:47
13:21軍功里13:46
13:23軍功農會13:45
13:24建功橋頭13:44
13:26軍功松竹路口13:42
13:26仁愛之家13:42
13:26名人球場13:41
13:28慈濟中醫院區13:40
13:28慈濟醫院13:38
13:30中興13:37
進站中潭子聯合辦公大樓13:36
13:05翔仁社區(大明藝術校區)13:34
13:05聚興福德祠13:33
13:05久豪社區13:32
13:06潭興南陽祠13:31
13:07潭興福潭路口13:30
13:09潭子車站(東站)13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info