20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00潭子車站(東站)06:41
07:00潭興福潭路口06:39
07:01潭興南陽祠06:38
07:03久豪社區06:37
07:03聚興福德祠06:36
07:05翔仁社區(大明藝術校區)06:36
07:07潭子聯合辦公大樓06:34
07:08中興06:33
07:09慈濟醫院06:30
07:11慈濟中醫院區06:30
07:12名人球場06:29
07:13仁愛之家06:28
07:13軍功松竹路口06:28
07:15建功橋頭06:26
07:16軍功農會06:25
07:17軍功里06:23
07:18和平里(東山路)06:23
07:18東山建和路口06:22
07:19正覺寺06:21
07:20東山松竹路口06:21
07:20大坑9號步道06:20
07:21台電東山所06:19
07:21梨仔園06:19
07:22逢甲橋06:19
07:22大坑圓環06:18
07:24大坑橋06:17
07:24樂達利山莊06:16
07:25中臺科技大學06:16
07:25花園新城06:15
07:26廍子軍福十三路口06:14
07:26廍子景賢路口06:14
07:27廍子巷口06:13
07:27廍子太原路口06:13
07:28新桃花源橋
07:28廍子水資源回收中心
07:29太原六號橋06:10
07:30祥順軍福七路口06:09
07:31情人橋(景賢路)06:08
07:32祥和公園06:07
07:33弘光復健醫院06:06
07:35中台駕訓班06:04
07:36太原軍功路口06:03
07:36東山高中(太原路)06:03
07:37太原二號橋06:01
07:38三川福德祠06:01
07:39東光路884巷口05:59
07:40東光路(三和里)05:58
07:42太原車站05:57
07:43天祥東光路口05:56
07:43東成三街05:55
07:44東成一街口05:54
07:46肉品市場05:54
07:47東光三街口05:53
07:47東光力行路口05:53
07:48精武車站(東光路)05:52
07:49東光十甲路口05:51
07:51東光旱溪街口05:49
07:52建成樂業路口05:48
07:53新建國市場(8號門)05:47
07:54新建國市場(6號門)05:46
07:55建成大振街口05:45
07:56大智忠孝路口05:43
07:58新時代購物中心05:42
07:58臺中車站(大智北路)05:41
08:01干城站05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info