20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15干城站09:58
10:16臺中車站(大智北路)10:04
10:17新時代購物中心10:04
10:18大智忠孝路口10:02
10:20建成大振街口10:01
10:22新建國市場(6號門)10:00
10:22新建國市場(8號門)09:59
10:23建成樂業路口09:59
10:24東光旱溪街口09:58
10:26東光十甲路口即將到站
10:27精武車站(東光路)10:47
10:28東光力行路口10:46
10:28東光三街口10:46
10:29肉品市場10:45
10:30東成一街口10:43
10:30東成三街10:43
10:32天祥東光路口10:42
10:33太原車站10:41
10:34東光路(三和里)10:40
10:34東光路884巷口10:39
10:36三川福德祠10:37
10:37太原二號橋10:36
10:38東山高中(太原路)10:35
10:39太原軍功路口10:34
10:39中台駕訓班10:33
10:42弘光復健醫院10:31
10:42祥和公園10:31
即將到站情人橋(景賢路)10:29
即將到站祥順軍福七路口10:28
09:58太原六號橋10:28
廍子水資源回收中心10:27
新桃花源橋10:27
10:00廍子太原路口10:26
10:01廍子巷口10:25
10:01廍子景賢路口10:25
10:02廍子軍福十三路口10:24
10:02花園新城10:24
10:03中臺科技大學10:23
10:03樂達利山莊10:23
10:04大坑橋10:22
10:05大坑圓環10:21
10:06逢甲橋10:21
10:06梨仔園10:20
10:07台電東山所10:20
10:07大坑9號步道10:19
10:08東山松竹路口10:19
10:08正覺寺10:18
10:09東山建和路口10:17
10:10和平里(東山路)10:17
10:11軍功里10:16
10:13軍功農會10:15
10:13建功橋頭10:14
10:15軍功松竹路口10:12
10:15仁愛之家10:12
10:16名人球場10:11
10:17慈濟中醫院區10:10
10:17慈濟醫院10:08
10:20中興10:07
10:20潭子聯合辦公大樓10:06
10:23翔仁社區(大明藝術校區)10:04
10:24聚興福德祠10:03
10:24久豪社區10:02
10:25潭興南陽祠10:01
10:26潭興福潭路口10:00
10:28潭子車站(東站)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info