20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離潭子車站(東站)末班駛離
末班駛離潭興福潭路口末班駛離
末班駛離潭興南陽祠末班駛離
末班駛離久豪社區末班駛離
末班駛離聚興福德祠末班駛離
末班駛離翔仁社區末班駛離
末班駛離潭子聯合辦公大樓末班駛離
末班駛離中興末班駛離
末班駛離慈濟醫院末班駛離
末班駛離慈濟中醫院區末班駛離
末班駛離名人球場末班駛離
末班駛離仁愛之家末班駛離
末班駛離軍功松竹路口末班駛離
末班駛離建功橋頭末班駛離
末班駛離軍功農會末班駛離
末班駛離軍功里末班駛離
末班駛離和平里(東山路)末班駛離
末班駛離東山建和路口末班駛離
末班駛離正覺寺末班駛離
末班駛離東山松竹路口末班駛離
末班駛離大坑9號步道末班駛離
末班駛離台電東山所末班駛離
末班駛離梨仔園末班駛離
末班駛離逢甲橋末班駛離
末班駛離大坑圓環末班駛離
末班駛離大坑橋末班駛離
末班駛離樂達利山莊末班駛離
末班駛離中臺科技大學末班駛離
末班駛離花園新城末班駛離
末班駛離廍子軍福十三路口末班駛離
末班駛離廍子景賢路口末班駛離
末班駛離廍子巷口末班駛離
末班駛離廍子太原路口末班駛離
末班駛離新桃花源橋
進站中廍子水資源回收中心
即將到站太原六號橋末班駛離
即將到站祥順軍福七路口末班駛離
19:11情人橋(景賢路)末班駛離
19:11祥和公園末班駛離
19:12弘光復健醫院末班駛離
19:15中台駕訓班末班駛離
19:16太原軍功路口末班駛離
19:17東山高中(太原路)末班駛離
19:18太原二號橋末班駛離
19:18三川福德祠末班駛離
東光路(三和里)末班駛離
19:19東光路884巷口末班駛離
19:19東光路(三和里)
19:20太原車站末班駛離
19:22天祥東光路口末班駛離
19:22東成三街末班駛離
19:23東成一街口末班駛離
19:25肉品市場末班駛離
19:25東光三街口末班駛離
19:26東光力行路口末班駛離
19:26精武車站(東光路)末班駛離
19:29東光十甲路口末班駛離
19:30東光旱溪街口末班駛離
19:31建成樂業路口末班駛離
19:32新建國市場(8號門)末班駛離
19:33新建國市場(6號門)末班駛離
19:35建成大振街口末班駛離
19:36建成大智路口末班駛離
19:37建成立德街口末班駛離
19:37興大附農(建成路)末班駛離
19:38臺中國小末班駛離
19:38第三市場末班駛離
19:41臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)末班駛離
19:44干城站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info