20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:45潭子車站(東站)11:15
11:45潭興福潭路口11:13
11:46潭興南陽祠11:12
11:47久豪社區11:10
11:48聚興福德祠11:10
11:49翔仁社區(大明藝術校區)11:09
11:51潭子聯合辦公大樓11:07
11:52中興11:07
11:53慈濟醫院即將到站
11:55慈濟中醫院區進站中
11:56名人球場11:22
11:57仁愛之家11:22
11:57軍功松竹路口11:21
11:59建功橋頭11:20
12:00軍功農會11:19
12:01軍功里11:17
12:02和平里(東山路)11:16
12:02東山建和路口11:15
12:03正覺寺11:15
12:04東山松竹路口11:14
12:05大坑9號步道11:13
12:06台電東山所11:13
12:06梨仔園11:13
12:07逢甲橋11:12
12:07大坑圓環11:11
12:08大坑橋11:10
12:09樂達利山莊11:10
12:09中臺科技大學11:09
12:10花園新城11:08
即將到站廍子軍福十三路口11:08
即將到站廍子景賢路口11:08
即將到站廍子巷口11:07
即將到站廍子太原路口11:07
11:07新桃花源橋
11:07廍子水資源回收中心
11:07太原六號橋12:30
11:08祥順軍福七路口12:29
11:09情人橋(景賢路)12:28
11:10祥和公園12:27
11:10弘光復健醫院12:26
11:13中台駕訓班12:24
11:14太原軍功路口12:23
11:14東山高中(太原路)12:23
11:16太原二號橋12:22
11:16三川福德祠12:21
11:18東光路884巷口12:19
11:19東光路(三和里)12:19
11:20太原車站12:17
11:22天祥東光路口12:16
11:22東成三街12:15
11:23東成一街口12:14
11:24肉品市場12:14
11:25東光三街口12:13
11:26東光力行路口12:13
11:26精武車站(東光路)12:12
11:28東光十甲路口12:11
11:29東光旱溪街口12:09
11:30建成樂業路口12:08
11:30新建國市場(8號門)12:07
11:31新建國市場(6號門)12:07
11:32建成大振街口12:05
11:33大智忠孝路口12:03
11:35新時代購物中心12:02
11:36臺中車站(大智北路)12:01
11:38干城站12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info