20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40干城站08:08
05:41臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)08:06
05:44第三市場08:04
05:45臺中國小08:03
05:45興大附農(建成路)08:02
05:47建成立德街口08:02
05:48建成大智路口08:01
05:48建成大振街口08:00
05:49新建國市場(6號門)07:59
05:50新建國市場(8號門)07:58
05:51建成樂業路口07:57
05:52東光旱溪街口07:55
05:54東光十甲路口07:54
05:56精武車站(東光路)07:52
05:56東光力行路口07:52
05:57東光三街口07:51
05:58肉品市場07:51
05:58東成一街口07:48
05:59東成三街07:47
06:01天祥東光路口07:47
06:02太原車站07:45
東光路(三和里)07:43
06:04東光路884巷口07:43
06:04東光路(三和里)
06:05三川福德祠07:42
06:07太原二號橋07:40
06:08東山高中(太原路)07:39
06:09太原軍功路口07:39
06:09中台駕訓班07:37
06:12弘光復健醫院07:34
06:12祥和公園07:33
06:13情人橋(景賢路)07:32
06:15祥順軍福七路口07:31
06:15太原六號橋07:30
廍子水資源回收中心07:29
新桃花源橋07:29
06:19廍子太原路口07:27
06:19廍子巷口07:27
06:20廍子景賢路口07:26
06:20廍子軍福十三路口07:26
06:21花園新城07:25
06:22中臺科技大學07:25
06:22樂達利山莊07:24
06:23大坑橋07:24
06:24大坑圓環07:23
06:25逢甲橋07:22
06:25梨仔園07:22
06:25台電東山所07:21
06:26大坑9號步道07:21
06:27東山松竹路口07:19
06:27正覺寺07:19
06:28東山建和路口07:18
06:29和平里(東山路)07:18
06:30軍功里07:17
06:32軍功農會07:16
06:32建功橋頭07:15
06:34軍功松竹路口07:13
06:35仁愛之家07:13
06:35名人球場07:12
06:37慈濟中醫院區07:11
06:37慈濟醫院07:08
06:39中興07:07
06:40潭子聯合辦公大樓07:06
06:42翔仁社區(大明藝術校區)07:04
06:44聚興福德祠07:03
06:44久豪社區07:02
06:45潭興南陽祠07:01
06:47潭興福潭路口07:00
06:48潭子車站(東站)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info