20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:45潭子車站(東站)13:01
11:45潭興福潭路口13:00
11:46潭興南陽祠12:58
11:48久豪社區12:57
11:48聚興福德祠12:57
11:49翔仁社區(大明藝術校區)12:56
11:51潭子聯合辦公大樓12:54
11:52中興12:53
11:53慈濟醫院12:50
11:55慈濟中醫院區12:50
11:56名人球場12:49
11:57仁愛之家12:48
11:57軍功松竹路口12:48
11:59建功橋頭12:46
12:00軍功農會12:46
12:01軍功里12:44
12:02和平里(東山路)12:43
12:02東山建和路口12:42
12:03正覺寺12:41
12:04東山松竹路口12:41
12:04大坑9號步道12:40
12:05台電東山所12:39
12:05梨仔園12:39
12:06逢甲橋12:39
12:06大坑圓環12:38
12:07大坑橋12:37
12:08樂達利山莊12:36
12:08中臺科技大學12:36
12:09花園新城12:35
12:09廍子軍福十三路口12:35
12:10廍子景賢路口12:34
12:10廍子巷口12:34
12:11廍子太原路口12:33
12:11新桃花源橋
12:12廍子水資源回收中心
12:12太原六號橋12:30
12:13祥順軍福七路口12:29
12:14情人橋(景賢路)12:28
12:15祥和公園12:27
12:16弘光復健醫院12:26
12:18中台駕訓班12:24
12:19太原軍功路口12:23
12:19東山高中(太原路)12:23
12:21太原二號橋12:22
12:21三川福德祠12:21
12:23東光路884巷口12:19
12:24東光路(三和里)12:19
12:25太原車站12:17
12:26天祥東光路口12:16
12:27東成三街12:15
12:28東成一街口12:14
12:29肉品市場12:14
12:30東光三街口12:13
12:30東光力行路口12:13
12:31精武車站(東光路)12:12
12:32東光十甲路口12:11
12:34東光旱溪街口12:09
12:35建成樂業路口12:08
12:36新建國市場(8號門)12:07
12:36新建國市場(6號門)12:07
12:37建成大振街口12:05
12:38大智忠孝路口12:03
12:40新時代購物中心12:02
12:41臺中車站(大智北路)12:01
進站中干城站12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info